Онлайн-лекция с ответами на вопросы «Законодательство в период коронавируса: изменения и последствия». 21 апреля, бесплатно, регистрация не требуется

Компания: Фирма «1С»

Дата публикации: 20 Апреля 2020

Серия материалов "1С:Бесплатно". Какими сервисами, услугами, материалами или программами фирмы «1С» можно пользоваться без оплаты.

Бухгалтеры, кадровики, предприниматели и все желающие могут узнать об изменениях в законодательстве, принятых из-за эпидемии коронавируса, на онлайн-лекции «Законодательство в период коронавируса: изменения и последствия».

С начала эпидемии коронавируса и проведения карантинных мероприятий принято уже более 20 законов и около 300 разного рода и уровня нормативно-правовых актов, затрагивающих различные аспекты работы организаций, учета, налогообложения, отчетности, расчета зарплаты, пособий и больничных, кадровой работы. 

Федеральные и региональные министерства и ведомства публикуют на своих сайтах и в соцсетях все новые разъяснения и рекомендации. Порядок исчисления и уплаты налогов и взносов поменялся несколько раз, а сроки сдачи отчетности до сих пор вызывают вопросы почти у всех.

Разобраться во всех волнующих бизнес и бухгалтеров вопросах, связанных с изменениями «коронавирусного» законодательства, поможет онлайн-лекция фирмы "1С" «Законодательство в период коронавируса: изменения и последствия».

Слушатели онлайн-лекции получат уникальную возможность узнать:

  • кому можно работать и как;
  • кто получил льготы и послабления, и как ими воспользоваться;
  • как оформлять отношения с сотрудниками, как рассчитывать и платить зарплату;
  • как рассчитывать и когда платить налоги и сдавать отчетность.

В ходе онлайн-лекции пользователи смогут отправлять вопросы в чате трансляции.

Все вопросы, поступившие во время трансляции, будут переданы лектору. В конце лекции запланирована секция ответов на вопросы.

После лекции ответы на наиболее актуальные и интересные вопросы будут обобщены и опубликованы в материалах сайта информационной системы 1С:ИТС на странице спецпроекта, посвященному изменениям законодательства в связи с COVID-19.

Онлайн-лекция состоится 21 апреля 2020 года (вторник). Начало трансляции в 10:00 мск, планируемая продолжительность 2 часа.

Подключиться бесплатно (чтобы не пропустить начало лекции, после перехода по ссылке нажмите на символ «колокольчик» для получения напоминания от YouTube)

Источник: https://buh.ru/news/uchet_nalogi/108875/

Теги: автоматизация антикризис бесплатно коронавирус