До 01 июня 2020 года действует антикризисная акция "1С" - приложение "1С:Кладовщик" доступно на Google Play бесплатно для всех пользователей.

Компания: Фирма «1С»

Дата публикации: 15 Мая 2020

Фирма “1С” выпустила мобильное приложение "1С:Кладовщик", которое позволяет быстро и дешево организовать сборку заказов для доставки, автоматизировать приемку/отгрузку товаров и проведение инвентаризации в небольших помещениях. Приложение подходит любым малым розничным компаниям, в том числе тем, кто работает с маркированной продукцией и ведет учет товаров по серийным номерам.

До 01 июня 2020 года действует антикризисная акция "1С" - приложение "1С:Кладовщик" доступно на Google Play бесплатно для всех пользователей.

"1С:Кладовщик" работает с программой "1С:Розница", в дальнейшем его можно будет использовать и с другими современными решениями 1С – 1С:ERP, "1С:Управление торговлей", "1С:Комплексная автоматизация", "1С:Управление нашей фирмой" и "1С:Бухгалтерия".

Для использования приложения не требуется наличие устойчивой связи: Интернет нужен только для обмена данными с товароучетной программой, все остальное время кладовщик может работать автономно. Для настройки обмена с "1С:Розницей" – как с локальной, так и с размещенной в облаке https://1cfresh.com/ – достаточно отсканировать сформированный в программе QR-код. Для сканирования кодов можно использовать камеру мобильного устройства или сканер, встроенный в терминал сбора данных или подключенный через Bluetooth.

Пользователи программы "1С:Розница", имеющие договор информационно-технологического сопровождения 1С:ИТС, получают доступ к приложению и его обновлениям бесплатно на сайте releases.1c.ru. Все остальные могут получить его на Google Play, до 01 июня 2020 г. бесплатно, далее за 99 рублей в месяц. Можно приобрести "1С:Кладовщик" бессрочно за 1800 рублей у партнеров фирмы "1С" через portal.1c.ru. Также доступна бесплатная версия для разработчиков, в сервисе "1С:Обновление программ" на сайте portal.1c.ru.


Подробнее с функциональностью приложения можно ознакомиться здесь: https://v8.1c.ru/retail/storekeeper/.   

Теги: 1С-товары 1С:розница 1С:управление торговлей