Обновленное исследование «Обзор рынка глинозема» опубликовано на сайте MarketPublishers.ru

Компания: MarketPublishers

Дата публикации: 3 Сентября 2010

MarketPublishers, Ltd предлагает обновленное исследование «Обзор рынка глинозема», недавно опубликованное на сайте MarketPublishers.ru.

Прогнозы относительно рынка глинозема на вторую половину 2010 года значительно улучшились, однако возможность достижения показателей 2008 года в ближайшем будущем крайне мала. Общий спрос на глинозем сегодня повышается в среднем на 10% в год. В США, Японии, странах Европы наблюдается умеренный уровень восстановления данного сектора, в то же время производство глинозема в Индии и Китае является быстрорастущим и довольно перспективным.

Сегодня более 30% мирового рынка глинозема принадлежит Китаю – этот регион определяет уровни спроса, предложения, а также цены на данный материал. Новые мощности по обработке глинозема планируется запустить в ближайшие 5 лет в Бразилии, Китае, Австралии и Индии.

«Обзор рынка глинозема»

Страниц: 185

Дата: Январь, 2010

Данное исследование представляет собой детальный обзор мирового и региональных (вкл. СНГ) рынков глинозема, а также содержит анализ их основных параметров.

В исследовании приводится описание свойств, областей применения и технологий производства глинозема. Далее следует анализ мирового и региональных рынков, который включает в себя следующие составляющие: объемы производства и потребления, ценовая политика, торговые операции, прогнозы рынка и др. Важной частью здесь является исследование рынка СНГ, как в целом, так и каждой страны данного региона в отдельности.

В обзоре также отражена информация об инвестиционных проектах, соответствующих патентах и других параметрах, характеризующих тот или иной рынок. Помимо анализа текущей ситуации, здесь приводятся исторические сведения и информация о тенденциях будущего развития. Таким образом, исследование передает полную картину рынка глинозема.

Более подробную информацию об исследовании «Обзор рынка глинозема» можно найти на http://marketpublishers.ru/report/industry/metallurgy/alumina_market_research.html

Теги: новые продукты услуги