Главная Всероссийская Премия в области бизнеса «Лидеры экономики России»

Компания: GAAP.ru

Дата публикации: 24 Мая 2010

Организационный комитет Главной Всероссийской Премии в области бизнеса «Лидеры экономики России» объявляет о начале приема анкет заявок на соискание почетных наград.

XVIII Торжественная Церемония и чествование победителей пройдет 11 июня 2010 года в ГК «Президент-отель» в присутствии журналистов, партнеров премии, политической культурной и бизнес-элиты страны. На церемонию приглашены представители Государственной Думы РФ, Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации, Торгово-промышленной Палаты РФ, Министерства экономического развития и торговли РФ, а также представители профсоюзов и крупнейших некоммерческих организаций. Для награждения победителей приглашены руководители регионов-участников, а также главы администраций городов и районов России.

Лауреаты Премии имеют уникальную возможность во время торжественной Церемонии пообщаться в неформальной обстановке с другими представителями бизнеса, найти новых партнеров и клиентов. Общественное признание Победителей создает ориентиры для всех участников рынка, повышает статус фирмы и руководителя для клиентов и партнеров. Подобное стимулирование делового и бизнес сообщества отвечает государственным интересам. Именно передовые предприятия задают тон в динамике развития экономики и благополучия страны, как внутри, так и за ее пределами.

Как отметил заместитель Председателя Совета Федерации Александр Торшин в своем приветственном слове во время одной из прошедших Церемоний: «Вручение этой премии не просто подтверждает высокий рейтинг руководителя, но позволяет надеяться, что пример честного и успешного менеджмента будет служить поводом для распространения и укоренения благородных принципов в бизнесе, во всей экономике, в стране.»

Отбор участников и выявление лауреатов будет проходить в несколько этапов. В первую очередь Экспертный Совет собирает заявки участников, и изучат финансово-экономическую деятельность претендентов. После чего Лауреаты будут приглашены для вручения почетных призов на Торжественную Церемонию награждения.

Проект проводится при поддержке Государственной Думы РФ в лице заместителя председателя В.А.Пехтина, Совета Федерации РФ в лице заместителя председателя А.П. Торшина, Торгово-промышленной палаты РФ в лице директора департамента экономической безопасности Н.И. Гетмана, Российского земельного союза в лице заместителя председателя Г.И. Чуркина, а также ряда некоммерческих организаций и союзов.

Организационный комитет и Экспертный Совет Премии тесно сотрудничают с регионами для получения актуальной экономической информации о предприятиях и организациях каждого из регионов страны. В последнее время налажено тесное сотрудничество с: Министерством экономики Омской области, Министерством экономического развития и внешнеэкономических связей Рязанской области, Главным управлением экономического развития Воронежской области, Правительством Камчатского края, Министерством экономического развития, промышленности и торговли Республики Марий Эл, Администрацией Сахалинской области, Администрацией Тульской области, Администрацией Иркутской области, Оренбургским областным Союзом промышленников и предпринимателей (работодателей), Правительством Вологодской области, Правительство Ленинградской области, Министерством экономического развития Челябинской области, Правительством Орловской области, Министерством промышленности и торговли Республики Татарстан, Министерством экономического развития Ставропольского края, Администрацией Псковской области, Правительством Астраханской области, Правительством Пермского края, Администрацией Алтайского края. Именно такое взаимодействие позволяет Экспертному Совету Премии иметь цельную картину о реальном положении дел в российской экономике в региональном разрезе.

Организатор:

Фонд Поддержки Бизнеса

При участии:

Профсоюз АСМ РФ

Российский профсоюз трудящихся авиационной промышленности

Российский союз товаропроизводителей

Партнеры премии:

Генеральный информационный партнер:

Издательский дом «Финансы и Кредит»

Генеральный информационный партнер в сети Интернет:

Национальная информационная группа (NewsInfo)

Генеральный информационный партнер по Поволжью:

Журнал «Волга-Бизнес»

Генеральный информационный партнер по Тюменской области:

Газета правительства Тюменской области «Тюменская область сегодня»

Официальный информационный партнер по ЮФО:

Журнал «AGROSTART»

Официальный информационный партнер в Республике Башкортостан:

Информационное агентство «Башинформ»

Официальные информационные партнеры:

Журнал «БОСС. Бизнес: Организация, Стратегия, Системы»

Аналитический банковский журнал

Журнал «Московский бухгалтер»

Журнал «Представительная власть – XXI век: законодательство, комментарии, проблемы»

Деловой центр РТ – интернет-портал TatCenter.ru

Тележурнал «Вести – Северный Кавказ»

ГТРК «Дон-ТР»

Еженедельная газета «Новости Петербурга»

Журнал «Деловой Кузбасс – Новый Век»

Газета «Рязанские ведомости»

Информационно – аналитическое издание «Хронограф Тольятти»

Журнал «Рыбное хозяйство»

Журнал «Успех VIP»

Журнал «Элита России»

Журнал «Строительная Орбита»

Альманах «Деловая слава России»

Интернет издание GAAP.RU

Деловой журнал «Бизнес-Ключъ»

Агентство Новостей Подмосковья

Журнал «Регионы России: национальные приоритеты»

Журнал «Реформа ЖКХ»

Контактная информация:

Дригова Татьяна, менеджер

Организационный комитет Национальной Премии  «Лидеры экономики России»

+7(495)223-94-31

e-mail: info@eleaders.ru

www.eleaders.ru

Теги: выставки конференции семинары