Типография МСКомпани сообщает об открытии нового сайта компании

Компания: Типография МСКомпани

Дата публикации: 30 Апреля 2010

Типография Москвы МСКомпани оповещает о начале работы вновь созданного домена компании – www.mscompany.ru. Поэтому типография, расположенная на предыдущем домене нашей компании, не имеет к нашей типографии никакого отношения.

Новый сайт компании предлагает нашим посетителям большой комплекс полиграфических услуг в Москве, включая печать грамот постеров. Технологичное оснащение типографии Москвы МСКомпани позволяет в сокращенные сроки воплотить в жизнь любые, даже самые смелые проекты, а опытный персонал нашей фирмы работает в сфере полиграфических услуг уже около 10 лет и предлагает индивидуальный подход к любому, кто обратится в нашу фирму.

Кроме того на сайте запущена лента актуальных новостей нашей компании и полиграфии, на которую могут подписаться все желающие. Так, подписчики будут всегда оповещены о наших промо акциях, горящих предложениях о скидках и изменениях ценовых предложений.

Мы не хотим останавливаться на достигнутом, скоро вы найдете на сайте типографии интересные онлайн сервисы, помогающие сократить время заказа, а также получить полное представление об услугах полиграфии московской типографии и конечном результате при реализации вашего заказа.

Типография МСКомпани приглашает всех клиентов посетить наш новый сайт mscompany.ru, мы будем рады корпоративным и частным заказчикам, а также профессионалам типографского дела. Мы уверены, каждый найдет для себя на новом сайте много новой и интересной информации. Обращайтесь в МСКомпани – типографию Москвы принципиально нового формата на полиграфическом рынке!

Теги: новые продукты услуги