Онлайн-система учета «Большая Птица»: доступна демоверсия

Компания: Виксента

Дата публикации: 2 Апреля 2010

Компания Indextar LLC объявляет о выпуске демонстрационной версии сервиса «Большая Птица» — онлайн-системы ведения учета для малого бизнеса. Ознакомиться с демоверсией можно на сайте bigbird.ru. Разработка проекта ведется при активном участии российской компании «Виксента».

Веб-приложение «Большая Птица» / bigbird.ru задумано как онлайн-альтернатива «настольным» программам для ведения учета. В первую очередь новый сервис ориентирован на небольшие организации и индивидуальных предпринимателей, ведущих деятельность в сфере услуг и оптовой торговли. Разработчики постарались учесть многочисленные пожелания клиентов, главными из которых были простота и удобство использования системы. Сервис позволяет решать повседневные задачи бизнеса: ведение складского и финансового учета, формирование разнообразных отчетов, создание и печать документов, хранение справочников товаров и контрагентов.

Одной из основных особенностей системы является современный пользовательский интерфейс: веб-приложение выглядит как привычная пользователю «настольная» программа. Сервис «Большая Птица» использует проверенную на практике систему создания бухгалтерских и финансовых документов, также задействованную в онлайн-сервисе formz.ru другом успешном примере сотрудничества компаний Indextar LLC и ООО «Виксента».

Запуск сервиса в рабочем режиме планируется в третьем квартале этого года.

На сайте bigbird.ru можно подробно изучить особенности продукта, протестировать и испытать возможности системы учета «Большая Птица».

Теги: новые продукты услуги