Необходима практическая консультация по бизнес-планированию? Получите ее в ходе онлайн-сессии с консультантами Эксперт Системс

Компания: Эксперт Системс

Дата публикации: 5 Марта 2010

«Эксперт Системс» запустил в марте программу онлайн-консультирования для руководителей и собственников компаний. Консультации ориентированы на всех, кто заинтересован в эффективном решении задач перспективного планирования и в выборе для этого оптимальных инструментов, а также готов получить новые идеи для развития бизнеса в ходе онлайн-сессии с консультантами компании.

Вопросы, с которыми чаще всего обращаются в «Эксперт Системс» за консультацией, касаются разработки бизнес-планов, оценки финансового состояния и рисков инвестиционных проектов, а также использования программных продуктов для их проведения.

Консультанты уверены, что онлайн-сессия позволит объединить ответы на подобные вопросы с демонстрацией их возможной реализации.

Выбор онлайн-формата консультаций не случаен. Опыт уже проведенных «Эксперт Системс» онлайн-семинаров и консультаций показывает, что такой формат позволяет ключевым менеджерам компаний из любого региона России и стран СНГ:

• Одновременно с коллегами участвовать в интерактивной сессии в удобное для себя время, непосредственно со своего рабочего места

• Получить обратную связь от консультантов: обсудить с ними практические вопросы, связанные со спецификой разработки бизнес-планов и оценки инвестиционных проектов в компании, а также увидеть их возможное решение прямо на экранах своих компьютеров

• Сформировать собственное представление о применении финансовых моделей в принятии управленческих решений и выработать совместно с коллегами согласованное мнение о направлениях их использования в компании.

Получить онлайн-консультацию просто – компании потребуется предварительно отправить запрос на ее проведение: кратко охарактеризовать в нем интересующую тему и сформулировать связанные с ней вопросы. После получения заявки на электронную почту сразу будет отправлено приглашение с возможным временем консультации.

Предварительно потенциальным участникам онлайн-консультации стоит:

• Убедиться, что Web-браузер поддерживает просмотр flash-роликов (файлов формата swf) – проверить это в «Свойствах обозревателя». Свободно распространяемый Adobe Flash Player можно скачать на http://get.adobe.com/flashplayer/

• Пройти тест системы, а также проверить настройки звука и видео

• Отправить запрос на проведение онлайн-консультации

Теги: новые продукты услуги