ОАО «СИББИЗНЕСБАНК» и СурГПУ подписали соглашение о сотрудничестве

Компания: СИББИЗНЕСБАНК

Дата публикации: 4 Марта 2010

ОАО «СИББИЗНЕСБАНК» и СурГПУ подписали соглашение о сотрудничестве

В рамках Соглашения о сотрудничестве, подписанного между руководством Сургутского государственного педагогического университета и ОАО «СИББИЗНЕСБАНК», предполагается взаимодействие в области профессионального образования студентов, получении практических навыков в работе, проведении совместных мероприятий (семинаров, круглых столов, конференций, мастер-классов).

Первой ласточкой важного для обеих сторон сотрудничества можно считать участие представителей Банка в окружной научно-практической конференции на тему «Теория и практика управления в системе рыночных отношений», которая состоялась в СурГПУ 27 февраля. Организатор конференции – факультет управления педагогического университета.

О том, какими способами и методами обеспечиваются стандарты управления в современных рыночных условиях в деятельности Банков, как осуществляется контроль над соблюдением этих стандартов, участникам конференции рассказала директор Сургутской территориальной дирекции ОАО «СИББИЗНЕСБАНК» Екатерина Бердина.

Отметим, что целью конференции был не только анализ состояния основных направлений и тенденций развития научных изысканий в сфере управления, но и информирование общественности о деятельности успешных предприятий Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, к которым относится ОАО «СИББИЗНЕСБАНК».

Центр общественных связей ОАО «СИББИЗНЕСБАНК».

Лицензия № 2539.

Теги: финансовые результаты