Делаем макеты + Печатаем буклеты www.100pr.ru Дизайн полиграфии!

Компания: 100% "Сто процентов ООО

Дата публикации: 15 Февраля 2010

Прошли новогодние праздники – горячая пора для поздравлений, распродаж, рекламных акций. Но Полиграфического агентства 100% – (разработка дизайна новогодней полиграфии и печать на нашей производственной базе), продолжает радовать своих клиентов новыми сезонными предложениями. Короткие сроки, качество и возможность предоставления больших скидок и низких цен на полиграфическую печать – является главным подспорьем к запланированным рекламны акциям и мероприятиям многих торговых производственных компаний, магазинов, торговых сетей и компаний самых разнообразных областей деятельности. Главное не опоздать.

Мы печатаем любую полиграфию, создадим дизайн полиграфии. Удобным предложением является печать каталогов, дизайн каталога, дизайн брошюр, печать плакатов, дизайн плакатов, печать буклетов. Любую продукцию мы можем отпечатать как в своей типографии, так и в типографиях партнеров, сильно снизив цену для Вас. Процесс качества мы контролируем ОТ и ДО, отвечаем за качество и сроки. Даем СЕРЬЕЗНУЮ РАЗНИЦУ в СТОИМОСТИ! Свои и партнерские скидки позволяют нам выставлять цены гораздо ниже. Дизайн буклетов, печать буклетов. Дизайн плакатов и листовок, печать любых плакатов и листовок. Пакеты ПВД, календари 2010, образцы дизайна полиграфии можно посмотреть в соответствующем разделе нашего сайта. Фотосъемка товаров, услуги фотографа – также часть наших предложений. Для полного комплекса предложений и удобства наших заказчиков.

Дополнительная сильная сторона Полиграфического агентства «Сто процентов» заключается в возможности предлагать клиентам удобные полиграфические решения, включающие в себя комплексное решение дизайна полиграфии: дизайн каталога, печать каталогов, дизайн брошюр, печать брошюр, изготовление каталогов, дизайн буклетов, печать буклетов, дизайн плакатов, печать плакатов, разработке идеи, концепции и стилистического решения дизайна многополосного издания в купе с интересными элементами послепечатной обработки. Даже самый простой буклет, изготовленный на нашем производстве, может быть выполнен как VIP продукция при совсем незначительном увеличении его стоимости изготовления.

Мы можем напечатать каталог и одним экземпляром, выпустить пилотный образец любой брошюры или буклета, листовки или плаката. И у нас это не дорого!

Высокая конкуренция на рынке в условиях кризиса заставляет компанию совершенствовать элементы производственного процесса осваивая новые технологии как разработки дизайна для полиграфии, так и самой печати. Инновационный подход, высокое качество работы и оперативность – залог создания успешного и положительного имиджа наших клиентов способствующему их развитию и укреплению позиций брендов на рынке.

Некоторые образцы нашей продукции можно оценить пройдя по ссылке на наше портфолео: дизайн полиграфии, дизайн буклета, дизайн плакатов, дизайн листовок, печать каталогов, дизайн каталога

На сегодняшний день новая технология печати на производственных базах компании поистине уникальна и позволяет достичь высокого результата по адекватной цене, а благодаря четко отлаженной работе с поставщиками расходных материалов себестоимость продукции в подавляющем ряде случаев остается вне конкуренции на своем сегменте рекламного рынка.

***

За более подробной информации обращайтесь к специалистам отдела продаж компании « 100% »

(495) 543-53-08, 609-20-34

http://www.100pr.ru

Производство полиэтиленовых пакетов

Дополнительная информация: ООО «Сто процентов» – рекламно полиграфическое агентство полного цикла, специализирующееся на создании дизайна для полиграфии любой сложности, а также предоставлении услуг печати полиграфии. Мы предлагаем производство полиэтиленовых пакетов. Пакеты ПВД размером от 30см х 40см и до 60см х 70см тиражом от 100 штук. Печать пакетов является одним из приоритетных и наиболее выгодных для заказчика предложений нашего производства . За годы работы компания Сто процентов приобрела солидный положительный имидж и высокие позиции на рынке полиграфической печати.

Наши клиенты представлены на сайте компании по ссылке: http://www.100pr.ru/clients/ На сегодняшний день у компании широкая специализация: от изготовления и печати листовок, буклетов, печать стикеров наклеек, рекламных флаерсов, плакатов до печати многополосных брошюр, журналов, рекламных буклетов, изготовление каталогов, пакетов ПВД различной плотности и размеров.

В качестве дополнительного сервиса, студия рекламного дизайна 100% предлагает фотосъемку товаров и выездную фотосъемку объектов, креативный дизайн, создание логотипов и фирменного стиля компании..

Тот, кто хоть раз обратился в наше полиграфическое агентство, смогли по достоинству оценить удобства сервиса и комплексный, творческий подход к работе специалистов нашей компании.

Теги: маркетинговые акции