«Группа IBA» приняла участие в 12-ом ежегодном форуме технологий IBM Lotus

Компания: IBA Group

Дата публикации: 24 Сентября 2009

IBA Rus, одна из компаний альянса «Группа IBA», приняла участие в работе 12-ого ежегодного форума технологий IBM Lotus «Взаимодействие и сотрудничество в коллективе как основа эффективной работы и инноваций» (https://www-950.ibm.com/events/wwe/grp/grp006.nsf/v16_agenda?openform&seminar=DD79U4ES&locale=ru_RU). Мероприятие состоялось 16 сентября в г. Москва.

Форум IBM Lotus – это крупнейшее в России мероприятие по решениям и технологиям IBM Lotus.

12-ый Форум IBM Lotus собрал более 400 участников и гостей: руководителей предприятий и ИТ-подразделений, ИТ-менеджеров, архитекторов решений, разработчиков и системных администраторов.

На Форуме были представлены программные продукты для организации и управления коллективной работой и ИТ-решения для быстрого и эффективного развертывания корпоративных социальных сетей, цель которых состоит в повышении производительности труда и защите текущих инвестиций предприятия.

Эксперты и бизнес-партнеры корпорации IBM обсудили перспективы и дальнейшие стратегии развития программного обеспечения IBM Lotus, новые возможности и преимущества.

В ходе работы Форума состоялось более 20 докладов, посвященных новым технологиям IBM Lotus, опыту внедрения решений для повышения эффективности коллективной работы и генерации новых идей.

IBA – традиционный участник мероприятий, организуемых корпорацией IBM, являющейся стратегическим партнером (http://belarus.iba.by/iba_web/main.nsf/partners/ru.ibm.html) IBA на протяжении уже более 16 лет.

Значительное количество программных продуктов и решений, предлагаемых IBA на ИТ-рынке, разработаны на платформах IBM, в частности, на платформе IBM Lotus (http://belarus.iba.by/iba_web/main.nsf/solutions/ru.lotus.html ).

На Форуме IBM Lotus IBA представила: систему электронного документооборота (СЭД) «Канцлер» (http://www.kancler.by/modules/base/), реализованную на платформе IBM Lotus Domino/Notes, и заказные разработки на базе различных продуктов IBM.

Cтенд IBA вызвал большой интерес у посетителей и участников Форума. Специалисты IBA провели ряд презентаций и консультаций по работе представленных ИТ-продуктов, решений и услуг.

Теги: выставки конференции семинары