Компания IBA объявляет о специальных ценах на программное обеспечение корпорации IBM

Компания: IBA Group

Дата публикации: 8 Сентября 2009

Акция проводится при поддержке IBM, стратегического партнера IBA.

Цель данного специального предложения IBA и IBM – сделать новейшее программное обеспечение IBM более доступным предприятиям независимо от их размера и формы собственности.

Компания IBA предлагает широкий спектр собственных программных продуктов, разработанных на платформах IBM. В рамках проведения акции пользователи получат всестороннюю техническую поддержку по внедрению и эксплуатации программного обеспечения IBA и IBM.

«Автоматизация бизнес-процессов – необходимое условие эффективной деятельности предприятий. Особенное значение этот процесс приобретает в условиях финансово-экономического кризиса, так как новые, подкрепленные достижениями в ИТ управленческие подходы помогают предприятиям более эффективно управлять затратами, обеспечивать развитие бизнеса в условиях жесткой конкуренции. Объявленная нашей компанией при содействии корпорации IBM специальная акция направлена, в первую очередь, на предприятия, ведущие свою деятельность в Беларуси и России, так как именно в этих странах у нашей компании имеется богатый опыт внедрения наших продуктов. Эта акция является также реальной возможностью для оказания существенной помощи в непростых экономических условиях производственно-коммерческим предприятиям, финансовым организациям и государственным органам», – считает Сергей Акулич, директор по развитию бизнеса IBA.

Теги: новые продукты услуги