Облицовочные термопанели

Компания: Фасадные термопанели. Торговый Дом Лидер-строй

Дата публикации: 12 Августа 2009

Облицовочные термопанели – удобное, красивое и прочное решение для отделки и теплоизоляции Вашего дома, так как облицовочные термопанели это не только великолепное теплоизоляционное покрытие, но и отделочный материал, идеально имитирующий кирпичную кладку.

Решая вопрос об утеплении дома, 90% жителей Европы выбирают облицовочные термопанели. У этого строительного материала преимуществ перед обычными видами утепления стен фасада очень много и, в первую очередь, это прочность, долговечность, не подверженность деформации и великолепный внешний вид. Фасадная термопанель похожа на бутерброд: на пенополиуретановую основу укреплена керамическая клинкерная плитка. Пенополиуретан – прекрасный защитный и теплоизолирующий материал, а клинкер удобен и красив.

Кроме того установка теплопанелей не требует расширения фундамента или крыши здания, так как созданные на основе пенополиуретана панели представляют собой прочную но тонкую конструкцию, которая монтируется непосредственно на стены дома.

Технология монтажа усовершенствованна и проста и не требует специальной квалификации персонала и дополнительных расходов на облицовочные работы. При изготовлении в плиты впрессованы специальные направляющие, что исключает ошибку при облицовке. Для крепежа к поверхности используют дюбели и саморезы. Еще одно преимущество в том, что монтируются теплопанели в любое время года и данную услугу Вы можете заказать даже после наступления морозов. Конечно, наиболее дешевым и удобным в установке являются пластиковые панели, но они не дают ни такой защиты, в том числе и тепловой, ни эстетики настоящей керамики, да и украшают стены всего несколько лет. А облицовочные термопанели украшают стены Вашего дома на 50 – 100 лет, сохраняя при этом красивый внешний вид.

Теги: новые продукты услуги