Узнай о новинках раньше

Компания: DIR Media

Дата публикации: 1 Августа 2009

Сайт Hq-kino.ru! – это собрание высококачественных трейлеров к самым известным фильмам, которые уже идут в кинотеатрах или имеются в свободном доступе, а также к только готовящимся к премьере кинолентам. Большинство сейчас читателей думают: «А причем тут трейлеры (домики на колесах) и популярные киноленты?» Поясняем, дело в том, что слово «трейлеры» было заимствовано и соответственно получило новую трактовку.

Трейлер сегодня в киноиндустрии – это видеоряд, состоящий из кадров фильма, которые несут в себе эмоциональную и содержательную нагрузку. При создании трейлера используется принцип калейдоскопа, то есть кадры из фильма воспроизводятся непоследовательно. В Сети достаточно на сегодняшний день ресурсов, предлагающих просмотреть трейлеры, скачать кино, но на деле оказывается, что вашему вниманию предстают просто обрывочные, без смысла и единства соединенные обрывки из фильма. Всё это подрывает популярность просмотра трейлера у пользователей, а также вызывает предвзятое отношение к трейлерам, которые можно смотреть бесплатно и без регистрации.

Наш сайт – полная противоположность серой массе! Наш сайт Hq-kino.ru предлагает вашему вниманию настоящие качественные трейлеры. Просмотреть трейлеры, скачать трейлеры может любой пользователь, необходимо только интернет-соединение. Уже сегодня на нашем сайте имеются трейлеры ко всем премьерам 2009 года, при этом имеется удобный навигатор, который в считанные минуты найдет тот трейлер, который вам необходим.

Теги: новые продукты услуги