Новые виды шлангов для дачного сезона

Компания: «МПТ-Пластик»

Дата публикации: 5 Июня 2009

Начинается дачный сезон и многих владельцев загородных участков уже сегодня беспокоит вопрос о том, как вырастить к осени хороший урожай.

Компания «МПТ-Пластик» рада предложить вниманию садоводов и огородников новые виды шлангов ПВХ, которые сделают работу на Вашем участке настоящим удовольствием.

Представленные шланги обладают отличными эксплуатационными показателями, прочны и неприхотливы в использовании, полностью герметичны, устойчивы к механическому и тепловому воздействию. Спираль ПВХ, которой армированы новые шланги, обеспечивает их особенную прочность, износостойкость и долговечность при сохранении относительно небольшого веса.

Все новые виды шлангов имеют свои конструктивные особенности, с которыми Вы можете ознакомиться на нашем сайте, при этом все представленные у нас в ассортименте шланги отличаются высоким качеством и универсальностью применения для различных видов дачных работ. Различаясь по толщине стенки, гибкости и цвету, шланги ПВХ имеют отличную пропускную способность, выдерживают значительное внутреннее давление, сохраняя герметичность и качество.

Новые виды шлангов разработаны с повышенными показателями износостойкости и прочности, и гибкую конструкцию, при сгибе их внутренняя стенка остается гладкой, и сохраняется пропускная способность. Шланги, которые мы предлагаем Вам, не боятся перепадов температур и воздействия солнечных лучей, могут безо всяких последствий находиться все лето под открытым небом.

Устроить сложную систему полива, организовать подачу воды на любое расстояние в дом и хозяйственные сооружения, транспортировку удобрений и откачку сточных вод и грязи, соорудить вентиляционные системы – все это шланги ПВХ помогут сделать с малыми затратами сил и времени, а благодаря невысокой цене и финансовые издержки не заставят Вас волноваться. С новыми видами шлангов ПВХ Вы сможете быстро наполнить любые емкости – в том числе бассейн или резервуары запасов воды. Продукция нашей компании выполнена с соблюдением всех гигиенических и экологических норм, шланги не содержат токсинов и других вредных веществ, а потому могут использоваться и для подачи питьевой воды.

С продукцией нашей компании Вы сможете также успешно оформить ландшафтный дизайн на своем участке – новые виды шлангов ПВХ, которые мы предлагаем, имеют различную расцветку и приятный внешний вид.

Новые шланги ПВХ отличаются выгодной ценой и широким выбором различных модификаций. Мы поможем Вас выбрать лучшие образцы шлангов, отвечающие технологическим показателям запланированных работ, имеющих необходимую Вам длину, толщину стенки и область применения, с которыми комфортно работать.

Мы осуществим доставку нашей продукции в короткий срок в любом объеме. Вы можете совершить заказ прямо сейчас, воспользовавшись контактными данными на нашем сайте.

http://www.mptplastic.ru/

Теги: новые продукты услуги