Монета Экспресс запускает новый сервис – мобильный международный денежный перевод

Компания: MonetaExpress.ru денежнве переводы по всему миру

Дата публикации: 4 Июня 2009

Монета Экспресс запускает новый сервис – теперь наши клиенты могут осуществлять денежные переводы при помощи собствнных мобильных телефонов.

Монета Экспресс работает на рынке международных денежных переводов с 2002 года и за прошедшее время зарекомендовала себя как один из его лидером. Клиенты Moneta Express осуществляют переводы из любой страны мира в любую точку земного шара – быстро, удобно и недорого.

В апреле 2009 года Moneta Express запустила новую услугу – Mobile Moneta Express. Теперь для осуществления перевода достаточно нескольких нажатий кнопок мобильного телефона!

Алгоритм осуществления платежа для потребителя максимально прост: воспользовавшись удобным интерфейсом web-сайта www.monetaexpress.ru, пользователь прикрепляет номер своей кредитной карты к номеру своего мобильного телефона – услуга доступна. В дальнейшем для осуществления платежа необходимо всего лишь отправить на сервисный номер Moneta Express сообщение по указанной форме с указанием суммы и места назначения платежа и подтвердить платеж в целях безопасности.

В данный момент услуга доступна для осуществления переводов из США в Россию и страны СНГ.

Теги: новые продукты услуги