МЕТРОБАНК запускает новый сезонный вклад «Богатое лето».

Компания: ЗАО «МЕТРОБАНК»

Дата публикации: 1 Июня 2009

С 1 июля 2009 года, ЗАО «МЕТРОБАНК» вводит новый сезонный депозит с повышенными процентными ставками «Богатое лето».

Депозитный продукт «Богатое лето» – это срочный вклад с возможностью получить высокий доход до 16% годовых в рублях уже этим летом.

Вклад можно открыть в рублях, долларах США или евро на срок от 3-х до 18-и месяцев. Каждый вкладчик гарантированно получает в подарок международную пластиковую карту VISA Classic с бесплатным обслуживанием на два года, комплект управления банковским счетом через Интернет – INETBANK, а так же приятный сюрприз.

Открыть вклад можно в любом офисе ЗАО «МЕТРОБАНК» в период с 1.06.2009 по 31.08.2009 года включительно.

Вклад «Богатое лето» застрахован в Системе страхования вкладов.

Сезонные депозиты стали для нас и наших клиентов не просто выгодным предложением но и доброй традицией, нарушать которую мы не собираемся и впредь. Приходите в любой дополнительный офис МЕТРОБАНКа, и мы подберем для Вас тот вклад, который подходит именно Вам, прокомментировал запуск нового сезонного депозита Заместитель Председателя Правления ЗАО «МЕТРОБАНК» Кузмичев Андрей Георгиевич.

Более подробную информацию о сезонном вкладе «Богатое лето», а так же о других предложениях МЕТРОБАНКа по вкладам , Вы можете получить по телефону Информационного центра ЗАО «МЕТРОБАНК» (495) 730 67 00 или на официальном сайте: www.metrobank.ru

Источник: Отдел связей с общественностью ЗАО «МЕТРОБАНК».

Теги: новые продукты услуги