Новый бюджетный вариант при регистрации фирм

Компания: Юридический Центр

Дата публикации: 23 Апреля 2009

Компания Юридический Центр ввела новую форму работы со своими клиентами. Теперь всю необходимую документацию для регистрации фирмы можно будет подготовить в электронном виде, заполнив все необходимые формы в соответствующем сервисе. Здесь же можно будет выбрать перечень только необходимых услуг, опустив лишнее. Компания считает, что самое дорогое – это время и с помощью нового сервиса можно будет существенно сократить временные затраты.

Сервис поможет и в случае внесения изменений в учредительные документы, а также при смене директора или руководителя или любой перерегистрации фирмы.

На сайте компании Юридический Центр можно более детально познакомиться с информацией: регистрация фирм http://www.urcen.ru/, регистрация ООО и перерегистрация ООО в 2009 г. А также о новых возможностях уведомительной регистрации фирм в ближайшей перспективе.

Кроме этого открылась специальная линия бесплатных юридических консультаций по вопросам регистрации фирм, внесению изменений. Воспользовавшись такой консультацией, можно будет избежать множества скрытых нюансов и исключить отказ в регистрации предприятия по достаточно распространенным причинам и вновь открывающимся.

Теги: новые продукты услуги