Финмаг заключил агентский договор с ООО «УНИВЕР Капитал»

Компания: Финмаг

Дата публикации: 20 Апреля 2009

Финмаг в рамках проекта Активные инвестиции заключил агентский договор с инвестиционной компанией «УНИВЕР Капитал».

В рамках сотрудничества Финмаг предлагает своим клиентам ознакомиться с условиями работы на фондовом рынке компании «УНИВЕР Капитал», и заключить договор с брокером. Мы гарантируем беспристрастность и объективность в собственных оценках как предоставляемых условий для работы на фондовом рынке, так и качества оказываемого сервиса.

Партнерство компаний Финмаг и «УНИВЕР Капитал» дает нашим клиентам множество преимуществ. В офисе нашей компании Вы сможете заключить договор с брокером и начать работу на фондовом рынке в кратчайшие сроки, что позволяет сэкономить много сил и времени. Для удобства пользователей на сайте Финмаг представлено описание компании.

ООО «УНИВЕР Капитал» входит в Инвестиционную группу «УНИВЕР», которая осуществляет инвестиционную деятельность на фондовом рынке с 1995 года.

ООО «УНИВЕР Капитал» является членом НАУФОР.

Под управлением группы находится 3 млрд. рублей.

Рейтинг надежности Инвестиционной группы «УНИВЕР» А- (высокая надежность – третий уровень) по данным Национального Рейтингового Агентства (НРА).

В Инвестиционную группу «УНИВЕР» входят: УНИВЕР Менеджмент, УНИВЕР Капитал, УНИВЕР Депозитарий, УНИВЕР Консалтинг, УНИВЕР Юр. Бюро, UNIVER.RU Информагентство.

О компании Финмаг: в рамках проекта Активные инвестиции Финмаг предлагает помощь в выборе брокера для самостоятельной работы на фондовом рынке России и валютном рынке forex.

Теги: партнёрские соглашения