Состоялись открытые репетиционные занятия в рамках проекта «Дети – детям!» в городах Домодедово и Одинцово

Компания: R.I.M. Porter Novelli

Дата публикации: 16 Апреля 2009

Состоялись открытые репетиционные занятия в рамках проекта «Дети – детям!» в городах Домодедово и Одинцово

9 и 13 апреля 2009 года: в подмосковных городах Домодедово и Одинцово прошли открытые репетиционные занятия и встречи с организаторами Творческой олимпиады «Дети – детям!», банком «Возрождение» и страховой компанией «Росгосстрах – Столица» для представителей средств массовой информации.

В ходе открытых занятий в Домодедово и Одинцово журналисты лично увидели весь процесс подготовки театральных постановок для заключительного Гала-концерта и познакомились с юными актерами. Также журналисты имели возможность задать свои вопросы организаторам проекта. Большинство вопросов касалось концепции социального проекта – Творческая олимпиада с акцентом на обучение детей актерскому мастерству, перспектив развития и расширения его регионального охвата, а также важности социальной ответственности бизнеса перед обществом.

Открытые занятия в обоих городах провела действующая актриса московского театра «Вернадского, 13», – Елена Паршина. Именно она готовит Одинцовскую и Домодедовскую команды к завершающему гала-концерту проекта «Дети – детям!».

Команды из городов Одинцово и Домодедово готовят к гала-концерту сказки, полученные в ходе церемонии жеребьевки, прошедшей 11 марта в стенах банка «Возрождение». Участникам Творческой олимпиады из Домодедова в качестве постановки для финального концерта досталась сказка «Приключения Водяного на отдыхе», а участникам из Одинцова – «Буратино, или Деревянный Ужин».

21 апреля 2009 года, в преддверии финального Гала-концерта, мы приглашаем Вас на пресс-конференцию, в пресс-зале информационного агентства Интерфакс, с участием организаторов социального проекта банком «Возрождение», страховой компанией «Росгосстрах- Столица», а также первым заместителем Председателя Правительства Московской области Игорем Пархоменко.

25 апреля 2009 года, мы приглашаем Вас на финал Творческой олимпиады – заключительный Гала-концерт «Дети – детям!». Мероприятие состоится в Доме Правительства города Красногорск.

Теги: новые продукты услуги