Хостинг больших файлов Turbobit запустит партнерскую программу

Компания: TurboBit.ru

Дата публикации: 6 Марта 2009

Хостинг под файлы Turbobit запустит партнерскую программу

Лучший хостинг файлов TurboBit.ru анонсирует о грядущем запуске партнерской программы. Данный шаг обусловлен маркетинговыми задачами по развитию и продвижению сайта в России.

Предполагается, что программа BUSINESS TO BUSINESS будет предусматривать несколько видов партнерства – для владельцев файлов, владельцев сайтов, Web-мастеров, а также несколькоуровневую систему реферальных вознаграждений. В итоге, TurboBit.ru не ограничивает своих партнеров в выборе форм сотрудничества. В то же время объем отчислений может быть до 80% от выручки файлообменного сайт.

«Мы рассчитываем, что выручка участников партнерки, которая является сутью сайта TurboBit.ru, будет напрямую зависет от количества и степени активности привлеченных на проекта посетителей и будет меняться в среднем от нескольких сотен до нескольких тысяч долларов США», – сообщил руководитель проекта Александр Икларов.

Участие в партнерской программе не потребует дополнительных денежных вливаний со стороны пользователей: отсутствует нужда создания дорогостоящей инфраструктуры, абсолютная техническая поддержка проекта будет осуществляться со стороны TurboBit.

«Политика TurboBit направлена на организацию максимально выгодных условий для пользователей и с технической, и с финансовой стороны. Гарантом по выплатам партнерам TurboBit будет выступать один из московских банков», – подчеркнул Икларов.

Департамент по связям с общественностью «ТурбоБит.ру»

Http://turbobit.ru

e-mail: info@turbobit.ru

Теги: новые продукты услуги