ООО «Проф Тех Инструмент» предлагает новую услугу – восстановление алмазных коронок!

Компания: Проф Тех Инструмент

Дата публикации: 13 Февраля 2009

Компания ООО «Проф Тех Инструмент» предлагает новую услугу по восстановлению алмазных коронок алмазными сегментами. Теперь Вам не придется покупать новые коронки, мы в кратчайшие сроки выполним восстановление и доставим их на ваше производство.

У нас вы найдете широкий выбор алмазосодержащих сегментов для восстановления алмазных коронок и дисков (они отличаются как по параметрам алмазных зерен, так и по твердости металла, из которого сделан сам сегмент).

Восстановление алмазной коронки обойдется Вам в разы дешевле чем приобретение новых, а работают восстановленные коронки и диски не меньше, чем только что привезенные с завода.

Таким образом, приобретая в ООО «Проф Тех Инструмент» алмазный инструмент, Вы можете быть уверены, что получите блистательный — под стать сверканию граней тех самых алмазов — сервис и долгосрочные партнерские отношения.

В нашей компании Вы можете восстановить алмазные коронки, а так же приобрести строительный инструмент таких производителей, как Cedima, Rothenberger, Eurodima, ЦСП, Romus, Leister, Ritmo, RICO, Schwamborn, Dohle, Wolff, Hurner Schweisstechnik, Ridgid, Roller, Rems и многих другие.

Тел.: (495) 988-62-66

Теги: новые продукты услуги