Продвинутые подходы измерения операционного риска

Компания: Info Industries Group (IIG)

Дата публикации: 22 Сентября 2008

25-26 сентября 2008 г. в отеле Марриотт Коуртъярд состоится Международная Конференция «Управление рисками в российских банках: Базель – 2 и другие горизонты». Организаторами этого мероприятия являются Русское общество управления рисками (РусРиск), компания КПМГ, при поддержке Ассоциации региональных банков России (Ассоциация «Россия») и агентство коммуникаций «Events House».

Компания Info Industries Group, как признанный лидер в автоматизации управления операционными рисками в России, будет выступать в качестве спонсора и вести секцию по операционным рискам.

Доклад «Перспективы применения продвинутых подходов измерения операционного риска в отечественной практике» вниманию участников представят Глеб Дьяконов, Старший партнёр, и Илья Журавлёв, Старший консультант практики управления рисками.

На конференции планируются выступления представителей банковского риск-менеджмента и поставщиков специализированного программного обеспечения.

О компании Info Industries Group

Info Industries Group (IIG) оказывает услу¬ги в области IT-консалтинга для бизнеса в России и за рубежом. В компетенции IIG – интеграция решений ведущих мировых пар¬тнёров и разработка и внедрение собствен¬ных уникальных решений. Самые передовые технологии и инструментарий позволяют клиентам IIG достичь конкурентных преиму¬ществ на своих рынках.

Подробную информацию о компании и решении по управлению операционными рисками Вы можете получить на сайтах: www.iig.ru и www.ultor.ru

Теги: выставки конференции семинары