Секционные гаражные ворота – надежная охрана вашего автомобиля!

Компания: ООО «Ростехногарант»

Дата публикации: 23 Апреля 2008

Компания «Ростехногарант», имеющая многолетний опыт на рынке автоматических ворот, всегда заботится о своих клиентах. Среди них и владельцы крупных предприятий, частных домов, промышленных сооружений и, естественно, автолюбители. А о чем заботиться владелец автомобиля? О своей машине. Аккуратно ездит, следит за его внешним видом. Но этого не достаточно. Часто ли вы ловили себя на мысли поздно вечером, готовясь ко сну – «А как там моя ласточка?»

Мы нашли выход! Установив в свой гараж новые современные секционные гаражные ворота, вы будете уверенны, что ваш автомобиль в безопасности.

Кроме этого, у вас никогда не будет проблем с открытием гаражных ворот. Вы откроете ворота, не выходя из автомобиля. А, если отключат электричество, вы воспользуетесь

специальными ключами.

Новые автоматические гаражные ворота отвечают всем современным требованиям благодаря дизайнерским и конструктивным особенностям. Секционные ворота устанавливаются в помещении, имеющим любой тип проема, и снабжены системами безопасности при их открытии.

Наши гаражные ворота специально адаптированы под изменчивый российский климат. Зимой снег и ледяные заносы не помешают вам открыть путь к вашему автомобилю. Они откроются плавно и бесшумно. Конструкция гаражных ворот позволяет сэкономить место, как и перед самим гаражом, так и внутри него.

Одним из перспективных направлений нашей компании – изготовление ворот по любому заказу клиента с уникальным дизайном, что позволяет освежить внешний фасад помещения.

Наряду с автоматическими гаражными воротами, востребованы на рынке и другие виды: сдвижные и откатные ворота, ворота промышленные, ворота распашные и секционные. Наши специалисты подберут для вас наиболее оптимальный вариант.

Компания «Ростехногарант» предлагает также вашему вниманию широкий выбор автоматических шлагбаумов, защитных рольставен, охранных систем. Европейское качество в сочетании с российскими инновационными технологиями способны удовлетворить даже самого взыскательного клиента.

Ваш сон будет спокойнее, а будни приятнее!

Компания «Ростехногарант» – мы не просто обещаем, мы даем гарантии.

Более подробную информацию вы можете узнать у нас в офисе:

г. Химки, Нагорное шоссе д.4

(495) 741-85-75

(495) 643-36-59

факс (495) 571-40-18

Или на сайте: www.rusvorota.com

Теги: новые продукты услуги