«Эксперт Системс» приглашает принять участие во всероссийском конкурсе бизнес-планов

Компания: Эксперт Системс

Дата публикации: 9 Апреля 2008

«Эксперт Системс» сообщает о проведении с 01 апреля по 31 мая 2008 года всероссийского конкурса бизнес-планов и приглашает к участию в нем компании малого бизнеса.

Конкурс проводится «Эксперт Системс» совместно с журналом «Свой бизнес», издательской группой «Диалектика-Вильямс», Департаментом инвестиционной политики и государственной поддержки предпринимательства Тюменской области, Фондом развития и поддержки предпринимательства Тюменской области, Департаментом экономики Администрации города Тюмени, компанией ТюмБИТ и Московским фондом подготовки кадров и содействия развитию инновационной деятельности.

Поддержка и развитие предпринимательства является одной из основных задач сегодняшней России. Дальнейшие экономические перспективы страны неотделимы от роста этого сектора экономики. Организаторы конкурса понимают, что переход малого бизнеса на качественно новый уровень невозможен без выработки компаниями четкого видения путей дальнейшего развития, без обеспечения подобных планов за счет привлечения инвестиций и различных форм государственной поддержки предпринимательства. Всесторонне проработанный бизнес-план становится в этом контексте одним из важнейших инструментов для планирования развития и привлечения финансирования в малый бизнес.

Внося свой вклад в поддержку предпринимательства, «Эксперт Системс» более 15 лет оказывает содействие в подготовке и оценке инвестиционных проектов, бизнес-планов, хорошо знает потребности предпринимательских компаний и стремится способствовать росту их знаний в области привлечения финансирования и планирования развития бизнеса.

Вместе с другими организаторами «Эксперт Системс» полагает, что конкурс на лучший бизнес-план будет содействовать удовлетворению потребностей малого бизнеса в финансовой, информационной и методической поддержке.

Организаторы уверены, что конкурс позволит обобщить лучший практический опыт бизнес-планирования, привлечь внимание заинтересованных структур к потенциально успешным проектам и будет способствовать эффективному взаимодействию между компаниями и структурами поддержки предпринимательства.

Подробнее о конкурсе бизнес-планов

на http://www.expert-systems.com/pressroom/news/detail.php?ID=5465

Даты проведения конкурса

01.04. 2008 – 31.05.2008

Сайт конкурса http://www.mybiz.ru/bizplan.html

Кто может принять участие в конкурсе

К участию в конкурсе приглашаются все, кто имеет опыт разработки проектов для компаний малого бизнеса: предприниматели, в том числе планирующие открыть свой бизнес, а также бизнес-консультанты, владельцы и менеджеры компаний из различных регионов России.

Информация о конкурсе

Положение о конкурсе, подробную информацию об организаторах, жюри, а также список работ конкурсантов можно посмотреть на сайте конкурса по адресу www.mybiz.ru/bizplan.html.

Первые заявки уже поступили на конкурс. На сайте будут публиковаться анонсы работ, и авторы могут быть спокойны за свою интеллектуальную собственность.

Как принять участие в конкурсе

Чтобы принять участие в конкурсе необходимо:

• Перейти на сайт конкурса http://www.mybiz.ru/bizplan.html и ознакомиться с Положением и требованиями к конкурсным работам

• Задать, в случае необходимости, вопросы организаторам непосредственно по e-mail и через форум на сайте

• Скачать и заполнить форму заявки

• Отправить проект вместе с оформленной заявкой на e-mail bizplan@mybiz.ru

Предоставление конкурсных работ

Конкурсные работы присылаются на адрес e-mail: bizplan@mybiz.ru.

Формат предоставления – в виде документов в форматах .doc или .pdf. Проведенные в п

Теги: выставки конференции семинары