Появился новый сайт

Компания: ADDWIZE

Дата публикации: 20 Апреля 2006

20 апреля начал функционировать новый веб-сайт Школы бизнес-тренерского мастерства www.sbta.com.ua. Данный Интернет-ресурс предназначен для информирования общественности о процессе подготовки бизнес-тренеров, новых программах и методах обучения, а также о перспективах развития краткосрочного бизнес-обучения.

Помимо стандартной информации о самой Школе бизнес-тренерского мастерства, ее программах, команде и контактах, на сайте существует электронная библиотека, в которой размещаются статьи преподавателей на тему организации и проведения бизнес-тренингов, а также управления персоналом в целом. Кроме того, посетитель данного ресурса получит возможность задать интересующий его вопрос ведущим специалистам Школы.

Что касается планов развития самого сайта, то в ближайшее время на нем планируется открыть специализированную рассылку, которая предполагает рассмотрение основных проблем, возникающих во время краткосрочного бизнес-обучения, вариантов их решения, а также публикацию инновационных идей в проведении бизнес-тренингов. Команда Школы бизнес-тренерского мастерства надеется, что сайт www.sbta.com.ua станет хорошим помощником для всех пользователей сети.

Теги: изменение структуры компании