«Энвижн Груп» подтвердила статус Золотого партнера Cisco Systems

Компания: DESTEN

Дата публикации: 20 Апреля 2006

Москва, 20 апреля 2006. Сегодня компания «Энвижн Груп» (NVision Group) – ведущий российский системный интегратор и поставщик IT-решений, объявляет об официальном подтверждении статуса Золотого партнера Cisco Systems – крупнейшего мирового поставщика решений в области сетевых и телекоммуникационных технологий и оборудования.

Статус Cisco Gold Certified Partner, который соответствует высшему уровню в партнерской иерархии Cisco Systems, «Энвижн Груп» удерживает с 2003 г., что свидетельствует о наличии у «Энвижн Груп» значительного опыта использования решений этого поставщика сетевого и телекоммуникационного оборудования, а также высокой профессиональной компетенции специалистов компании во всех аспектах бизнеса, связанного с продвижением и поддержкой решений Cisco Systems.

Процедура ресертификации по программе Cisco Partner Certification, которую успешно прошла «Энвижн Груп», включала в себя анализ результатов совместной деятельности за год, независимую оценку удовлетворенности клиентов услугами компании, проверку профессиональной квалификации сотрудников и соответствия демо-лаборатории требованиям производителя, а также аудит работы сервисного центра по поддержке продуктов и технологий Cisco.

«Подтверждение статуса Золотого партнера Cisco является значимым событием не только для нас, но и для наших заказчиков, – комментирует событие Александр Гольцов, технический директор «Энвижн Груп». – Он позволяет нам с максимальной эффективностью использовать тот мощный пул ресурсов, который Cisco Systems предоставляет в распоряжение своих Золотых партнеров. Высокий партнерский статус Cisco Systems – одно из весомых конкурентных преимуществ «Энвижн Груп», и в текущем году мы намерены увеличить свою активность в продвижении передовых решений нашего партнера по всем направлениям нашей деятельности. Особенное место в этих планах традиционно занимают проекты для операторов связи, в которых решения Cisco Systems уверенно лидируют как по востребованности, так и по своим функциональным характеристикам».

На сегодняшний день в штате «Энвижн Груп» состоит 34 специалиста, имеющих различные сертификаты Cisco. Среди специализаций, в которых авторизована «Энвижн Груп»: IP Communications, VPN/Security, Storage Area Networks и Wireless LAN.

«Энвижн Груп» осуществляет техническую поддержку установленного оборудования Cisco Systems в круглосуточном режиме, предлагая широкий спектр профессиональных услуг по обеспечению функционирования сетевой и телекоммуникационной инфраструктуры для компаний любой сферы деятельности. Дифференцированный подход в обслуживании, наличие различных программ поддержки, работа специализированной лаборатории для проведения тестов и испытаний позволяет компании предлагать гибкую политику пред- и послепродажного сервиса, которая способна удовлетворить самые различные категории заказчиков.

______________________________________________

О компании NVision Group

ЗАО «Энвижн Груп» – лидер российского рынка системной интеграции, ведущий поставщик IT-решений для коммерческих и государственных организаций.

В сферу деятельности компании входят: информационный консалтинг, построение интегрированных информационных и телекоммуникационных систем предприятий, внедрение систем управления телекоммуникационной (OSS/BSS) и информационной инфраструктурой, внедрение систем аудио- и видеоконференцсвязи, информационная безопасность, создание систем управления предприятием и документооборота, сервисное обслуживание.

«Энвижн Груп» имеет партнерские соглашения с ведущими мировыми компаниями-производителями информационного оборудования и программного обеспечения, такими как Cisco Systems, HP, EMC, Hitachi Data Systems, Sun, SAP, Nortel Networks, Micromuse, InfoVista, Metasolv, Documentum, Packet Design, Avaya, IBM, Tandberg, Hummingbird, Radvision, Datastream, FAST, Systimax, Lampertz, Rittal, Symantec, BSI, Trend Micro, Infowatch и др.

Общая численн

Теги: партнёрские соглашения