КЛИЕНТОМ «ФИНЭКСПЕРТИЗЫ» СТАЛ СТРАТЕГИЧЕСКИЙ ОБЪЕКТ

Компания: Финэкспертиза

Дата публикации: 18 Января 2006

Ежегодный конкурс на аудиторскую проверку НИИ, получившего статус государственного научного центра и признанного указом Президента РФ от 4 августа 2004 г. предприятием, имеющим стратегическое значение для обеспечения обороноспособности и безопасности государства, институт проводит самостоятельно.

«За последние два месяца это уже второй стратегический объект России, который стал нашим клиентом. В декабре мы выиграли конкурс Нижегородского научно-исследовательского приборостроительного института «Кварц», в январе – Московского ЦНИИ черной металлургии. Среди наших клиентов – множество предприятий, работающих в сфере металлургии: мы глубоко и предметно понимаем этот бизнес. Выбор, сделанный в нашу пользу ведущим в области черной металлургии научно-исследовательским учреждением, определен особым уровнем нашей профессиональной компетенции в одной из приоритетных для нас отраслей. Мы рады и гордимся тем, что результаты нашей работы, так или иначе, являются формой реального содействия развитию этой стратегически важной сферы бизнеса», – прокомментировала победу генеральный директор ООО «ФинЭкспертиза» Елена Трубникова.

В сферу деятельности ЦНИИ черной металлургии входят как научные исследования, теория и технология материалов ядерной и термоядерной энергетики, создание новых материалов, технологий, так и производство, в том числе оборудования, компьютерное моделирование металлургических процессов, экология, сертификация металлопродукции и систем обеспечения качества.

О Компании «ФинЭкспертиза»

Аудиторско-консалтинговая группа «ФинЭкспертиза», осн. в 1997 г., предоставляет широкий спектр аудиторских, консалтинговых, бухгалтерских и сопутствующих услуг. Лицензия на аудиторскую деятельность № Е 002588, лицензия на оценочную деятельность № 000026, лицензия ФСБ РФ на осуществление работ, связанных с использованием сведений, составляющих государственную тайну № Б 329021.

АКГ «ФинЭкспертиза» признана золотым лауреатом конкурса «Брэнд Года/EFFIE 2005» в номинации «Товары и Услуги Бизнесу. Business-to-Business».

Генеральный директор ООО «ФинЭкспертиза» Елена Трубникова входит в десятку лидеров – руководителей национального рынка аудита и консалтинга. В рейтинге ИД «Коммерсант» и Ассоциации Российских Менеджеров за 2004 г. ее карьера признана одной из 100 лучших профессиональных карьер России.

Теги: партнёрские соглашения