«Школа бизнес-тренерского мастерства» готовит новую презентацию

Компания: ADDWIZE

Дата публикации: 16 Ноября 2005

В рамках программы Школы бизнес-тренерского мастерства «Искусство бизнес-тренинга» (www.sbta.com.ua) готовится проведение следующей по порядку презентации. На этот раз, главной темой мероприятия будет «Оценка эффективности бизнес-тренера. Компетенции бизнесс-тренера».

Школы бизнес- тренерского мастерства является совместным проектом Школы HRM и консалтинговой компании ADDWIZE. Целью презентации является предоставление информации для общественности о подготовке специалистов в сфере обучения и развития человеческих ресурсов, а также анонсирование программы «Искусство бизнес-тренинга», которая стартует в феврале следующего года.

Главными докладчиками на презентации являются Анна Власова и Руслан Лемещук. Во время мероприятия планируется осветить основные профессиональные принципы бизнес-тренеров а также их обязательные навыки и знания, необходимые для проведения эффективного тренинга. Также будут показаны основные критерии и методы оценки тренеров. Кроме того, в ходе докладов, вниманию участников представят основные методы планирования, подготовки и проведения бизнес-тренингов.

Презентация будет проходить 14 декабря в помещении Киево-Могилянской бизнес-школы (kmbs), начало в 18.00. Мероприятие является открытым для всех желающих посетителей и прессы.

Теги: маркетинговые акции