АКГ «ФинЭкспертиза» выиграла конкурс Минсельхоза России

Компания: Финэкспертиза

Дата публикации: 12 Октября 2005

Компания «ФинЭкспертиза» определена победителем в конкурсе Минсельхоза России на проведение анализа основных направлений деятельности Минсельхоза России и подведомственных ему федеральных агентств и служб, а также анализ условий перехода организаций и индивидуальных предпринимателей на уплату единого сельскохозяйственного налога и подготовка рекомендаций по изменению налогового законодательства. Об этом было объявлено в конце сентября, на заседании Конкурсной комиссии.

Конкурс длился три месяца, победители выбирались на основе предыдущего опыта работы компаний и успешно реализованных проектов по заданной тематике. По словам Генерального директора «ФинЭкспертизы» Елены Трубниковой: «Победа в конкурсе Министерства сельского хозяйства РФ свидетельствует о признании нашего профессионализма и является шагом к дальнейшему сотрудничеству нашей компании с министерствами, ведомствами и другими властными структурами».

По условиям контракта, АКГ «ФинЭкспертиза» будет осуществлять для Минсельхоза России:

  • Сбор, обработку и анализ информации в части изменения условий перехода организаций и индивидуальных предпринимателей на уплату единого сельскохозяйственного налога и подготовку рекомендаций по изменению налогового законодательства;
  • Проведение анализа основных направлений деятельности Минсельхоза России и подведомственных ему федеральных агентств и служб и подготовку рекомендаций по составлению планов и показателей деятельности подведомственных федеральных агентств и служб, а также предложений для включения в Доклад о результатах и основных направлениях деятельности Минсельхоза России и подведомственных ему федеральных агентств и служб на 2006-2008 гг.

О Компании «ФинЭкспертиза» Аудиторско-консалтинговая группа «ФинЭкспертиза», осн. в 1997 г., предоставляет широкий спектр аудиторских, консалтинговых, бухгалтерских и сопутствующих услуг. Лицензия на аудиторскую деятельность № Е 002588, лицензия на оценочную деятельность № 000026, лицензия ФСБ РФ на осуществление работ, связанных с использованием сведений, составляющих государственную тайну № Б 329021.

Генеральный директор ООО «ФинЭкспертиза» Елена Трубникова входит в десятку лидеров – руководителей национального рынка аудита и консалтинга. В рейтинге ИД «Коммерсант» и Ассоциации Российских Менеджеров за 2004 г. ее карьера признана одной из 100 лучших профессиональных карьер России.

Теги: партнёрские соглашения