В сентябре 2005 года Издательский дом «Регламент» представил новое направление методических журналов для инвестиционных и управляющих компаний.

Компания: bdc

Дата публикации: 23 Сентября 2005

Издательский дом «Регламент», объединивший в себе более двадцати методических журналов Издательской группы «БДЦ-ПРЕСС», работающей на рынке специализированной периодики уже более 12 лет, представил новую программу, рассчитанную на специалистов российского инвестиционного рынка.

Новое инвестиционное направление Издательского дома «Регламент» представлено четырьмя методическими журналами для специалистов банков, инвестиционных и управляющих компаний: «Инвестиционный банкинг», «Налогообложение, учет и отчетность в инвестиционной и управляющей компаниях», «Юридическая работа в инвестиционной и управляющей компаниях», «Финансовый менеджмент в инвестиционной и управляющей компаниях».

Новые журналы будут освещать наиболее интересные и одновременно проблемные аспекты работы на финансовом рынке, среди которых – подготовка и осуществление эмиссий, слияние и поглощение компаний, налогообложение, бухгалтерский учет и отчетность, а также юридическая поддержка деятельности компаний и банков на фондовом рынке. Ведущей темой планируемых публикаций станет также построение эффективной системы управления финансовой компанией и ее активами.

Издания инвестиционного направления адресованы специалистам инвестиционных и управляющих компаний, инвестиционных департаментов банков, консалтинговых фирм.

Оформить подписку на журналы, а также получить дополнительную информацию об Издательском доме «Регламент» можно по телефону: (095) 101-2334.

Теги: новые продукты услуги