Осенний марафон юбиляра. ИНЭК на «Софтул-2005»

Компания: Группа ИНЭК

Дата публикации: 20 Сентября 2005

C 27 сентября по 1 октября группа ИНЭК примет участие в самом знаменательном и масштабном для российского ИТ – сообщества событии – ежегодной выставке «Софтул -2005», которая будет проходить под эгидой Федеральных органов власти и Российской Академии наук во ВВЦ (павильон 69).

Группа ИНЭК стояла у истоков становления выставки и с 1990 года создает аналитические информационные продукты для всех сегментов российской экономики с учетом их отраслевой специфики.

В этом году ИНЭК предлагает своим гостям познакомиться с новыми разработками в области анализа и планирования деятельности предприятий (серия «Аналитик» версия 9.5.5), управления взаимоотношениями с клиентами (CRM-система «ИНЭК-Партнер») и персоналом ( АС «ИНЭК-Персонал»), автоматизации страховых компаний ( ПК «ИНЭК-Страховщик» версия on-line) и посетить презентацию «День ИНЭК на «Софтул-2005», посвященную 15-летию группы.

К «Софтул-2005» ИНЭК подготовлены:

 серия «Аналитик» версия 9..5. 5

В ней учтены последние изменения законодательства РФ и расширены функциональные возможности программ. Обновленная серия позволяет осуществлять финансовый анализ в соответствии Приказом ФСФР РФ от 16.03.2005 № 05-5/пз-н об утверждении «Положения о раскрытии информации эмитентами эмиссионных ценных бумаг»; формировать Отчет Пользователя не только из аналитических и исходных таблиц, но и из разделов тестового заключения; выполнять расчет показателя вероятности невыполнения условий кредитных соглашений по модели Чессера; экспортировать и импортировать показатели, созданные Пользователем.

 ПК «ИНЭК-Страховщик» версия on-line

Предназначена для крупнейших игроков страхового сегмента c территориально – распределенной структурой, перед которыми стоит проблема построения единого информационного контура с целью получения оперативных данных и их разностороннего анализа в on-line режиме. Содержит механизм одновременной транспортировки поступающей информации в единую базу данных, механизм консолидации и анализа сводных данных, а также механизм создания управленческой отчетности по результатам деятельности компании в целом и в разрезе каждого филиала.

 CRM-система «ИНЭК -Партнер» версия 1. 4

Продукт ориентирован на широкий круг предприятий и организаций, использующих технологию персональных продаж. В версии 1. 4 полностью переработан интерфейс справочников; добавлена возможность экспорта таблиц в форматы MS Excel, текстовый, HTML и сравнительного анализа цен за определенный период.

«День ИНЭК на Софтул-2005» пройдет 29 сентября в аудитории 201 павильона №69 ВВЦ с 12.00 до 18.00.

Мы приглашаем Вас посетить нашу выставочную экспозицию ( стенд Е 34), презентации и тематические доклады топ-менеджмента ИНЭК по всем направлениям деятельности компании, пообщаться с коллегами и получить исчерпывающие ответы первых лиц на свои вопросы.

Теги: выставки конференции семинары