Круглый стол финансовых директоров – 2011

Компания: GAAP.ru

Дата публикации: 4 Апреля 2011

20-22 мая 2011 года в Греции (Халкидики) пройдет «Круглый стол финансовых директоров – 2011», который соберёт 150 финансовых и генеральных директоров, а также собственников крупнейших российских компаний, представителей среднего и крупного бизнеса реального сектора.

Деловая программа Форума полностью посвящена практике успешных решений в области налоговой безопасности. Бизнес в настоящее время работает в условиях жесткой нормативно-правовой базы, поэтому недооценка налоговых рисков может привести к самым неприятным последствиям для компании.

В обсуждении современных подходов к разработке стратегии минимизации налоговых рисков примут участие лучшие российские эксперты-практики, в том числе специалисты компаний «Большой четверки».

Уже сейчас свое участие подтвердили делегаты от таких компаний как «Евросеть», «Юнимилк», «Т-Платформы», Издательство «АСТ», ГК «Автомир», «Межрегиональный ТранзитТелеком» и многие другие.

Более подробная информация представлена на сайте www.cfoforum.ru.

Надеемся, Вы станете участником профессионального и конструктивного диалога.

По всем вопросам участия, деловой программы, партнерства и спонсорства обращайтесь к руководителю проекта Александру Гаряеву.

Контактные данные:тел: +7 (495) 755-65-56 # 7255
моб: +7 (495) 998-46-84
e-mail: org@cfoforum.ru, info@cfoforum.ru

Теги: Круглый стол финансовых директоров