Компания Группа IntelCont

15 Апреля 2006 Группа IntelCont

9-11 февраля 2006 г. в отеле Holiday Inn, Москва-Виноградово, состоялся XI бизнес-форум «Food Director» «РОЗНИЧНЫЙ БИЗНЕС 2006: ПРОРЫВ В ТЕХНОЛОГИЯХ НА ФОНЕ КРИЗИСА КПД?»

5 Декабря 2005 Группа IntelCont

Группа IntelCont приглашает на бизнес-тренинги по контроллингу и актуальным проблемам менеджмента.

Бизнес-тренинги ориентированы на собственников и руководителей компаний и холдинговых структур, заинтересованных в повышении управляемости своего бизнеса, финансовых директоров, контроллеров, бухгалтеров, экономистов, а также менеджеров не финансово-экономических специальностей.

15 Ноября 2005 Группа IntelCont

ПСК «Ремпуть» с помощью Группы IntelCont построила систему контроллинга на платформе «1С:Предприятие»

Внедрение системы контроллинга позволило решить ряд важных задач, а именно: повысить эффективность управления компанией и управляемость ее бизнес-единиц; усилить контроль над активами компании и повысить продуктивность их использования; сократить время принятия управленческих решений. Разработка методологии и автоматизация всех модулей контроллинга производилась специалистами компании и Группы IntelCont. Корпоративная информационная система контроллинга функционирует в среде «1C:Предприятие»

3 Ноября 2005 Группа IntelCont

Когда корпоративная система холдинга – не только учетА.Сафаров, Руководитель Группы IntelCont

Внедрение современных инструментов управления и выход на адекватный им уровень информатизации бизнеса не всегда автоматически приводит к старту ресурсоемкого  проекта по внедрению дорогостоящей ERP-системы. Производственный холдинг, о котором идет речь в статье, создал корпоративную систему контроллинга на платформе «1С:Предприятие».

3 Ноября 2005 Группа IntelCont

Из опыта лидеров. Закладка основ контроллинга в Торговом Доме «ХХХ»Интервью с Александром Сафаровым, руководителем Группы IntelCont

Компания, о которой идет речь в этой статье, хорошо знакома большинству читателей. Это – управляющая компания холдинга, владеющего одной из крупнейших торговых сетей России. Одновременно – это один из первых операторов российского розничного рынка, внедривших в систему управления своим бизнесом такие современные инструменты как управленческий учет и бюджетирование. В настоящее время управляющая компания владеет продуктивно функционирующей системой контроллинга деятельности всех предприятий холдинга, часть элементов которой реализована на платформе SAP R/3.

3 Ноября 2005 Группа IntelCont

21 октября 2005г. в RENAISSANCE Moscow Hotel состоялась I Международная Практическая Конференция «Современные инструменты эффективного управления бизнесом»

Даже правильно организованная система управления компанией и удачно подобранные для нее ИТ-решения не гарантируют успех, поскольку при их реализации возникают препятствия, которые проявляются независимо от отраслей экономики