Компания Consulta Int

7 Сентября 2011 Consulta Int

Акция единого кредитного центра «ФОСБОРН ХОУМ» «Квартира за 3%»

Единый кредитный центр «ФОСБОРН ХОУМ»  предлагает клиентам банков-партнеров услугу «Квартира за 3%», включающую в себя  подбор недвижимости, оценку квартиры и содействие в заключении договоров страхования

30 Августа 2011 Consulta Int

Открытие в Твери первого франчайзи компании «ФОСБОРН ХОУМ»

5 сентября 2011 года в Твери открывается франчайзи единого кредитного центра «ФОСБОРН ХОУМ». Это событие стало первым результатом новой стратегии развития Компании, основанной на полноценном сотрудничестве с региональными партнерами – франчайзи и агентами. Всем пришедшим 5 сентября на открытие в Твери предоставляется бесплатная консультация и скидка 50% на проверку кредитной истории

8 Июля 2011 Consulta Int

Компания «ФОСБОРН ХОУМ» объявляет о новой стратегии развития

Кредитный брокер делает ставку на новую модель франчайзинга, новые услуги для юридических лиц (предложения по кредитованию предприятий МСБ, банковские гарантии) и повышение качества обслуживания клиентов – в том числе за счет современных онлайн-технологий. Новый генеральный директор «ФОСБОРН ХОУМ» Александр Сельдемиров рассчитывает, что изменение стратегии позволит Компании усилить позиции в условиях нестабильности рынка кредитного брокериджа и выйти на устойчивую прибыль к ноябрю 2011 года.

6 Июля 2009 Consulta Int

В Москве состоялся Праздник полуночного солнца – Finlandia Vodka Midnight Sun

2 июля Finlandia Vodka при поддержке Посольства Финляндии в шестой раз провела Праздник полуночного солнца в России, где гости смогли прикоснуться к древнему таинству и прочувствовать дух настоящей Лапландии – страны тысячи озер.

12 Февраля 2009 Consulta Int

В Лапландии состоялся финал чемпионата мира среди барменов Finlandia Vodka Cup 2009

3 и 4 февраля на знаменитом курорте Леви в Лапландии – арктической родине водки Finlandia – состоялся финал 11 международного чемпионата барменов Finlandia Vodka Cup 2009 – одного из самых престижных соревнований по барменскому искусству.

15 Октября 2008 Consulta Int

пресс-конференция ГК «Автомир», посвящённая копированию бренда в Санкт-Петербурге

В центре обсуждения оказались конфликт ГК «АВТОМИР» и ООО «Автомир», нелегально использующим бренд в Санкт-Петербурге, а также специфика борьбы ФК «ЗЕНИТ» с контрафактом клубной атрибутики на московском и петербургском рынках.

27 Августа 2008 Consulta Int

Розничные сети «Настроение!» и «Седьмой континент» существенно расширяют совместную программу по внедрению вендинговых аппаратов

Сеть мультимедийных магазинов «Настроение!» до конца 2008 г. установит в магазинах «Седьмой континент» (в Москве и Подмосковье) десятки новых торговых автоматов «Настроение-Экспресс», уникальных для российского рынка. Решение о расширении проекта было принято в связи с тем, что специалисты компании «Настроение!» завершили разработку уникального для России программного обеспечения, позволяющего управлять сетью торговых автоматов дистанционно и в реальном времени осуществлять передачу и обработку данных.

20 Июня 2007 Consulta Int

Рекламное агентство BeeTL и торговая сеть «Подружка» подписали контракт об эксклюзивном сотрудничестве.

В июне 2007 г. рекламное агентство BeeTL подписало договор с торговой сетью «Подружка» на эксклюзивное размещение POS-материалов и аренду промомест.



Сеть магазинов «Подружка» стала первой компанией в формате drogerie («экономичный магазин у дома», где продаются товары NON FOOD FMCG), решившей осуществлять продажу своих рекламных возможностей на коммерческой основе, а не предлагать их поставщикам в качестве бонуса за специальные условия поставок или совместные акции.

13 Ноября 2006 Consulta Int

Российские учёные помогут Индонезии в борьбе против вирусных инфекций и онкологических заболеваний: препарат «Ингарон» будет зарегистрирован в Индонезии

В пятницу, 10 ноября в Москве состоялась встреча представителей министерства здравоохранения республики Индонезия с ведущими российскими специалистами в области онкологии и вирусных инфекционных заболеваний. В рамках совещания было подписано соглашение о регистрации биопрепарата на основе гамма-интерферонов «Ингарон» производства НПП «Фармаклон» в Индонезии. Российские медики рассказали своим индонезийским коллегам о высокой эффективности «Ингарона» и других интерферон-содержащих препаратов против онкологических заболеваний, СПИДа, туберкулёза и в особенности – вирусных инфекций, в частности гриппа и гепатита.