Компания Бизнес решения

5 Ноября 2008 Бизнес решения

Новый год в «Кронон парк отель»

«Кронон парк отель» небольшой отель и ресторан в центре живописного лесного массива города Гродно, сочетающий в себе очарование изысканного классического интерьера и высокий уровень современного комфорта.



Отель расположен всего в 10 минутах езды от центра города. Каждый номер оформлен в своем неповторимом стиле, из окон открывается прекрасный вид на заповедный лес. К услугам жителей и гостей города Гродно элегантный ресторан, в котором вы сможете насладиться традиционными блюдами итальянской, французской и белорусской кухни, а также нежнейшими десертами, приготовленными нашим шеф-повором – членом российской Национальной Гильдии шеф-поворов.

5 Ноября 2008 Бизнес решения

С заботой о Вашем грузе

ООО «Кирьят» является профессиональным посредником по оказанию таможенных услуг, начиная от консультирования в области таможенного законодательства, валютного регулирования и внешнеэкономической деятельности, регистрации паспортов и сделок, статистических деклараций, определении кода ТН ВЭД товара, и заканчивая таможенным оформлением и декларированием товаров.

30 Мая 2008 Бизнес решения

Мебель оптом из Китая: 3 причины качества

Китайская мебель, нисколько не уступая в качестве, все же дешевле и практичнее итальянской, испанской и даже российской мебели. А по оригинальности дизайнерских решений китайский мебельный рынок еще не скоро встретит конкурентов.



И в заключении, хочется сказать, что Китай – это уникальная страна, и ее исключительность заключается в особенностях его наследия, в дерзости устремлений, неповторимом сочетании ресурсов, возможностей и рыночной позиции.

27 Марта 2008 Бизнес решения

Контекстная реклама стала ближе для белорусских компаний.

С февраля 2008 года компания «Бизнес решения», помимо продвижения сайта, стала предлагать услугу контекстной рекламы