Компания Индустрия Делового Мира

20 Октября 2008 Индустрия Делового Мира

Консалтинговая компания «Индустрия Делового Мира» приглашает на семинар в Уфе

30-31 октября в Уфе пройдет семинар от эксперта в области финансов «Финансовый анализ отчетности на основе МСФО». Тренинг проводит автор программы, эксперт-консультант – управляющий директор компании FM-Consulting (Москва) Лебедев Павел Викторович.

15 Октября 2008 Индустрия Делового Мира

Работа в Уфе.

«Найти работу, в общем-то, не проблема… в том случае, если вам безразлично, какая это работа и как ее оплачивают. – считает директор кадрового агентства «Индустрия Делового Мира» Алеся Владимировна Ананьева. – Гораздо сложнее устроиться удачно, а уж отыскать место, которое обеспечивает и достойный уровень дохода, и творческий интерес, и душевный комфорт, еще сложнее».

14 Апреля 2008 Индустрия Делового Мира

Школа быстрого чтения в Уфе набирает обороты

Компания ООО «Индустрия Делового Мира» (член Ассоциации организаций предпринимательства РБ) проводит обучение по программе «Техника быстрого чтения» в Республике Башкортостан (филиал Школы быстрого чтения Олега Андреева, г.Москва).

11 Апреля 2008 Индустрия Делового Мира

В Уфе пройдёт уникальный семинар для нефинансистов «Финансы для руководителей»

21-22 апреля 2008 года в Уфе состоится уникальный двухдневный семинар-практикум «Финансы для руководителей», который посвящен современным технологиям успешного управления финансами компании. В программе семинара рассматриваются современные финансовые инструменты, типовые финансовые модели и способы управления финансами, финансовое планирование и бюджетирование, контроллинг финансовых результатов. Семинар учит понимать и говорить на языке цифр – финансовых отчетов, бюджетов. Учит логике финансового управления.