Компания РА «Эксперт-Рейтинг»

30 Июля 2010 РА «Эксперт-Рейтинг»

РА «Эксперт-Рейтинг» присвоило банку «Глобус»кредитный рейтинг по национальной шкале на уровне uaВВВ-

В период с 21 по 27 июля 2010 года РА «Эксперт-Рейтинг» проводило оценку кредитного рейтинга ОАО КБ «Глобус» (код ЕДРПОУ 35591059). Детально изучив деятельность банка «Глобус», рейтинговый комитет РА «Эксперт-Рейтинг» 29 июля 2010 года принял решение о присвоении банку кредитного рейтинга по национальной шкале на уровне uaВВВ- (банк характеризуется достаточной кредитоспособностью в сравнении с другими украинскими банками.



21 Июня 2010 РА «Эксперт-Рейтинг»

Раскрытие финансовой и корпоративной информации украинскими страховщиками находится на неудовлетворительном уровне

В мае–июне 2010 года РА «Эксперт-Рейтинг» провело специальное рейтинговое исследование, направленное на выявление уровня транспарентности компаний в страховом секторе.

17 Июня 2010 РА «Эксперт-Рейтинг»

Инфраструктурный рейтинг коллекторской компании «Агентство по управлению задолженностью» группы компаний CredEx вновь подтвержден на высоком уровне

9 Июня 2010 РА «Эксперт-Рейтинг»

Активность на украинском страховом рынке в сегменте небольших компаний восстанавливается

2 Июня 2010 РА «Эксперт-Рейтинг»

Рейтинговое агентство «Эксперт-Рейтинг» становится уполномоченным

31 мая 2010 года в Государственной Комиссии по Ценным бумагам и фондовому рынку состоялся второй этап конкурса по отбору уполномоченных рейтинговых агентств. По итогам конкурса Рейтинговое агентство «Эксперт-Рейтинг» получило статус уполномоченного рейтингового агентства!