Компания AllEquityFunds

25 Июня 2010 AllEquityFunds

Private Equity Russia&CIS Journal и AEF помогут российским компаниям привлечь средства от фондов прямых инвестиций.

Москва, 21 июня 2010 года. – Private Equity Russia&CIS Journal (http://www.percis.ru">http://www.percis.ru) и AllEquityFunds (www.allequityfunds.ru) организовали телефонную линию бесплатных первичных консультаций по вопросам привлечения средств от фондов прямых инвестиций – для владельцев и топ-менеджеров российских компаний.

25 Июня 2010 AllEquityFunds

Итоги первого квартала – рост рынка прямых инвестиций и ожидание новых фондов?

Москва, 24 июня 2010 года. – Медиа-группа AIIEquityFunds выпустила второй номер англоязычного журнала о фондах private equity (фондах прямых инвестиций) в России и СНГ- Private Equity Russia&CIS Journal (PERCIS) (http://www.percis.ru/">http://www.percis.ru/) с подведением итогов первого квартала 2010 года и анализом аспектов привлечения средств в фонды прямых инвестиций в России и СНГ.

6 Марта 2010 AllEquityFunds

Россия заняла 48 место в рейтинге стран мира по привлекательности для прямых инвестиций

Москва, 5 марта 2010 года. – Private Equity Russia&CIS Journal (http://www.percis.ru">http://www.percis.ru). – Профессора испанской бизнес-школы IESE Business School Александр Грох и Генрих Лихтенштейн в своей статье для журнала Private Equity Russia&CIS Journal (PERCIS) представили специальный анализ привлекательности России для институциональных инвесторов в капитал непубличных компаний (private equity). Анализ основывался на исследовании IESE Business School-Barcelona, проведенном при поддержке Ernst&Young и DLA Piper. Россия заняла 48 место в мировом рейтинге привлекательности стран для прямых инвестиций в капитал непубличных компаний (Global Private Equity Country Attractiveness Index) из 66 анализированных стран.