Компания ООО «БТА Банк»

29 Июня 2009 ООО «БТА Банк»

БТА Банк переводит Центр информационно-сервисной поддержки клиентов на круглосуточный режим работы

ООО «БТА Банк» переводит Центр информационно-сервисной поддержки клиентов на круглосуточный режим работы с одновременным расширением его функциональной базы и каналов связи с клиентами. Теперь специалисты Центра не только проводят подробные консультации по продуктам и услугам Банка, но и осуществляют круглосуточную поддержку держателей банковских карт. С целью расширения каналов связи с клиентами внедрены консультации через голосовой чат программы Skype.

15 Июня 2009 ООО «БТА Банк»

В Уфимском филиале ООО «БТА Банк» открылся пункт приёма документов Федеральной регистрационной службы по Республике Башкортостан

3 июня 2009 года в Уфимском филиале ООО «БТА Банк», расположенном по адресу: город Уфа, улица 50 лет СССР, дом 48/1, открылся пункт приёма документов Управления Федеральной регистрационной службы по Республике Башкортостан (далее – регистрационная служба).

Соседство Банка и регистрационной службы направлено на то, чтобы облегчить процесс оформления сделок с недвижимостью. Теперь жители Уфы могут арендовать банковские ячейки, проверять подлинность купюр, оплачивать квитанции и осуществлять иные банковские операции, совмещая при этом регистрацию сделок с недвижимостью.

2 Июня 2009 ООО «БТА Банк»

Победители третьего Этапа лотереи «Приходите за подарком!» получат 537 призов от ООО «БТА Банк»

1 июня 2009 года в дополнительном офисе «Октябрьское поле», расположенном в г. Москве, были подведены итоги третьего ежемесячного розыгрыша призов (далее – «Этапа») стимулирующей лотереи «Приходите за подарком!» для вкладчиков ООО «БТА Банк».



27 Мая 2009 ООО «БТА Банк»

ООО «БТА Банк» вручило автомобиль победителю первого ежеквартального розыгрыша призов лотереи «Приходите за подарком!»

Победитель первого ежеквартального розыгрыша призов (далее – «Этапа») лотереи для вкладчиков «Приходите за подарком!» 59-летний вкладчик ООО «БТА Банк» из Астраханской области – пенсионер Михаил Васильевич Афонин получил суперприз от Банка – автомобиль Volkswagen Passat.

26 Мая 2009 ООО «БТА Банк»

БТА Банк повысил ставки по вкладам для физических лиц

25 мая 2009 года в ООО «БТА Банк» вступили в силу новые условия по вкладам, предоставляющие частным клиентам больше свободы в сфере хранения средств. Одно из самых популярных предложений банка – вклад «Народный» – теперь приносит доход в размере 18,3% годовых при открытии вклада сроком на 2 года. Первоначальная сумма вклада составляет всего 15 тысяч рублей.

19 Мая 2009 ООО «БТА Банк»

Федеральная таможенная служба России продлила для ООО «БТА Банк» срок действия лимита на выпуск таможенных гарантий

Согласно Приказу № 775 от 30 апреля 2009 года Федеральная таможенная служба России продлила срок действия лимита на принятие гарантий, выпускаемых ООО «БТА Банк» в пользу таможенных органов, до 1 мая 2010 года