HOCK Training успешно прошел проверку Рособрнадзора

Компания: HOCK Training

Дата публикации: 18 Мая 2017

HOCK Training успешно прошел проверку Рособрнадзора

16 мая 2017 года Учебный центр HOCK Training успешно прошел проверку Управления государственного надзора и контроля в сфере образования Департамента образования города Москвы. Плановая выездная проверка была проведена с целью контроля соответствия требованиям законодательства Российской Федерации в области образования, контроля за соблюдением лицензионных требований и условий при осуществлении образовательной деятельности организации.

В ходе проверки нарушений лицензионных требований и условий, установленных нормативными правовыми актами, не выявлены.

Наличие разработанных программ повышения квалификации, учебно-методической базы, высококвалифицированного педагогического состава, современного оснащения аудиторий и правильной организации учебного процесса свидетельствует о том, что HOCK Training полностью отвечает требуемым стандартам современного образовательного учреждения и подтверждается результатами проверки Рособрнадзора.

Учебный центр HOCK Training начал свою деятельность в Москве в 2000 году как компания, предоставляющая услуги по подготовке к международным квалификационным экзаменам в области бухгалтерского учета и финансов. Сегодня HOCK Training предлагает широкую линейку программ повышения квалификации и заслужил доверие в кругу профессионалов.