Издательство «Аюдар Пресс» – генеральный спонсор конкурса «Нижегородский бухгалтер-2010»

Компания: КГ «Аюдар»

Дата публикации: 4 Августа 2010

Десятая, юбилейная, церемония награждения победителей конкурса «Нижегородский бухгалтер – 2010» состоялась. Прекрасный летний день, солнце, река и живая музыка быстро создали на теплоходе настроение праздника у членов жюри, участников конкурса, и всех собравшихся. От Издательства «Аюдар Пресс» в мероприятии участвовали:

Главный редактор Издательства «Аюдар Пресс» – Дурново Дмитрий Владимирович

Главный редактор журнала «Актуальные вопросы бухгалтерского учета и налогообложения» – Зайцева Светлана Николаевна

Главный редактор журнала «Бюджетные организации: бухгалтерский учет и налогообложение» – Сильверстова Татьяна Владимировна

Главными призами были награждены:

Светлана Викторовна Свиридова – победительница десятого, юбилейного конкурса «Нижегородский бухгалтер – 2010» в номинации «Бухгалтер в бюджетной сфере»

Александр Александрович Сусанин – победитель десятого, юбилейного конкурса «Нижегородский бухгалтер – 2010» в номинации «Бухгалтер в коммерческой сфере»

От Консалтинговой группы «Аюдар» был вручен главный приз победителю (в комм.сфере) – сертификат на поездку в Турцию, всем призерам (по 3 места комм и бюджет) от компании подарили подписку на издания.

Нам было очень приятно увидеть среди Финалистов наших подписчиков:

Метелькову Оксану Анатольевну, Управление финансов Администрации Краснобаковского района

Мокееву Ольгу Михайловну, ОВД по Сосновскому району

Козлову Светлану Александровну, ООО «Дивеевская слобода»

Наши читатели получили отдельные подарки от компании.

По окончании торжественной части гости смогли наблюдать уникальное шоу песка, бармен-шоу, насладиться живым вокалом и принять участие в различных конкурсах.

Поздравляем всех победителей и участников!

Желаем новых профессиональных побед и свершений!

Справка о компании:

Консалтинговая группа «АЮДАР» была образована в 1996 году как аудиторско-консультационная фирма. Сейчас сфера деятельности компании охватывает не только АУДИТ и КОНСАЛТИНГ, но и ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ УСЛУГИ (организация и проведение семинаров) и ИЗДАНИЕ специализированных ЖУРНАЛОВ.

Теги: выставки конференции семинары