Магазин Мистер Пазл получает прописку в Рунете

Компания: Магазин Богатого Папы

Дата публикации: 24 Ноября 2008

В скором времени любители пазлов смогут воспользоваться услугами нового интернет магазина mister-puzzle.ru. Открытие магазина запланировано на 26 ноября 2008 года.

Мистер Пазл – это первый специализированный магазин для любителей головоломок. Посетителей магазина приятно удивит огромный выбор пазлов от ведущих мировых производителей – Ravensburger, Wrebbit, Trefl. Самые взыскательные покупатели останутся довольны ассортиментом, в котором будет представлено свыше 300 позиций, от картонных пейзажных пазлов до пазлов с велюровыми деталями и даже уникальные шарообразные пазлы.

В магазине можно будет приобрести головоломки от 900 рублей. Специальное предложение для коллекционеров – самый большой в мире пазл, состоящий из 18 000 деталей. К услугам покупателей будет работать курьерская доставка по Москве.

По данным маркетингового агентства Step by Step, несмотря на то, что рынок детских игрушек в России растет на 30% в год, он продолжает оставаться ненасыщенным, в том числе в сегменте развивающих игр. Поэтому востребованность магазина Mister Puzzle не вызывает сомнений.

Теги: новые продукты услуги