Финансовая Система Коммуникаций e-Lend представляет на своём портале кредитный калькулятор для расчета аннуитетных платежей

Компания: Новые решения

Дата публикации: 25 Апреля 2008

Финансовая Система Коммуникаций e-Lend (www.elend.ru) представляет новый калькулятор для расчета суммы ежемесячных равномерных аннуитетных платежей по кредиту. Калькулятор позволяет рассчитать ежемесячную сумму выплат по кредиту при условии, что эти платежи будут осуществляться равными долями. При кредитовании аннуитетные платежи применяют практически во всех видах кредитов для малого и среднего бизнеса. Данный вид платежей удобен при расчетах. Аннуитетный платеж включает в себя суммы основного долга и начисленных процентов по кредиту. Он выплачивается ежемесячно и остается неизменным в течение всего срока кредитования, позволяя таким образом прогнозировать расходование и поступление денежных средств.

Финансовая Система Коммуникаций e-Lend – портал о кредитовании, существенно облегчающий получение кредита для малого и среднего бизнеса. В данной системе можно подобрать любой финансовый продукт (кредит, овердрафт, лизинг, факторинг, аккредитив), отправив он-лайн заявку на получение кредита в банки. Банки, в свою очередь, предлагают условия выдачи кредита, и из этих предложений клиент выбирает для себя оптимальное.

Теги: новые продукты услуги