У Вас нет необходимости приобретать и использовать отдельно электронную карту города и базу данных предприятий!Теперь всё это есть в одном продукте и даже намного больше !!!Все удобно, быстро, практично и актуально!

Компания: Transnavicom

Дата публикации: 18 Января 2007

У Вас нет необходимости приобретать и использовать отдельно электронную карту города и базу данных предприятий!

Теперь всё это есть в одном продукте и даже намного больше !!!

Все удобно, быстро, практично и актуально!

Компания Транснавиком (www.transnavi.com) и издательство Акелла (www.akella.com) объявляют о выходе новой версии популярной программы «Transnavicom Электронные карты Москвы и области»!

Transnavicom Электронные карты Москвы и области 2007 (2CD) – это уникальный продукт, в котором используются новейшие современные геоинформационные системы, с использованием растрово-векторной технологии, а также собственные передовые разработки компании «Транснавиком».

Нам удалось достичь сочетания высокой скорости работы и широких поисковых возможностей программ. Впервые достигнута скорость работы с электронной картой местности, когда масштабирование происходит практически мгновенно, перемещение карты осуществляется предельно быстро без каких-либо замираний на экране монитора вместе с перемещением курсора мыши.

Принципиальным отличием наших программ от других аналогов является исключительно точное отображение информации на электронной карте. Например, проложенный трек автомобильного маршрута отображается чётко по правой стороне улицы, и сохраняет своё положение на любых уровнях масштаба.

В наших продуктах мы используем исключительно лицензионные картографические основы от ведущих производителей карт. Это позволяет создавать качественные программы, гарантировать актуальность представленных данных, а также регулярно выпускать новые версии обновлённых программ.

Transnavicom – передовой опыт, уникальные технологии и разработки для Вас!

Transnavicom Электронные карты Москвы и области 2007 (2CD) – это уникальный продукт, в котором используются новейшие современные геоинформационные системы, с использованием растрово-векторной технологии, а также собственные передовые разработки нашей компании.

Отличительные особенности – сочетание актуальных карт, обширных баз данных предприятий, высокая производительность, широкие функции поиска, автомобильный маршрутизатор, поиск маршрутов городского транспорта и другие виды поиска.

Программа рекомендуется:

руководителям предприятий, менеджерам, специалистам в области логистики, экспедиторам, водителям, туристам, курьерам,!

Всем кто хочет экономить время и деньги! Всем кто ценит удобство и комфорт!

Компоненты и возможности программы:

• Новейшая карта города с детализацией до каждого дома (масштаба 1:10 000) и подробная карта области (масштаба 1:200 000).

• Актуальная база данных 2007 года более 140 000 предприятий (города и области), с поиском по видам деятельности, названию, адресу, телефону компании и другим данным. Все компании можно отобразить по точным адресам на карте города.

• Поиск по точным адресам домов, улиц и районов по их названию на карте города и административным районам и населённым пунктам области.

• Расчёт кратчайших автомобильных маршрутов между любым количеством точек. Учитываются дорожные знаки, развязки, разрешённые направления движения.

• Поиск и отображение на карте маршрутов всех видов городского транспорта: метро, автобусы, трамваи, троллейбусы, а также маршрутные такси.

• Расчет оптимальных вариантов проезда на городском транспорте с учётом остановок и пересадок, в том числе с одного вида транспорта на другой.

• Измерение расстояний между любым количеством точек.

• Печать любого фрагмента карты с выбранным масштабом.

• Выбор языка работы программы: русский или английский.

• Бесплатное обновление справочной информации на сайте www.transnavi.com

Спрашивайте Transnavicom Электронные карты Москвы и области (Версия 3,0) от издательства Акелла в ближайших специализированных местах продаж компакт-дисков и интернет-магазинах!

Теги: новые продукты услуги