Электронная бизнес-карта. Москва и Московская область – прочный фундамент Вашего успеха!

Компания: Transnavicom

Дата публикации: 17 Апреля 2006

Предлагаем Вашему вниманию «Электронную бизнес-карту. Москва и Московская область».

Также в разработке находятся «Электронная бизнес-карта.Санкт – Петербург», карта России, карты с GPS – навигацией и другие проекты, а также спутниковые карты Москвы и Санкт-Петергбурга!!!.

При разработке Электронной бизнес-карты используются исключительно лицензионные картографические основы и базы данных. Нашей компанией заключены эксклюзивные договора о предоставлении картографических основ для издания карт на электронных носителях с компанией «АГТ-Геоцентр» (одна из крупнейших частных картографических компаний РФ) и предприятиями Федеральной службы геодезии и картографии России: ФГУО «Московское аэрогеодезическое предприятие» и ФГУП ПКО «Картография». Таким образом, достигается максимальная актуализация карт. Возможные изменения карт местности включаются в обновления при выпуске следующих версий продуктов.

Приобретая «Электронную бизнес-карту. Москва и Московская область» Вы получаете:

- Электронную карту с детализацией до каждого дома, масштаб 1:15 000.

- Быстрое перемещение и многоуровневое масштабирование – от общего вида города до приближения, позволяющего видеть конфигурации и номера дома.

- Поиск и отображение на карте улиц, районов, почтовых адресов домов.

- Расчёт кратчайших автомобильных маршрутов между любым количеством точек с учётом развязок и направлений движения.

- Поиск и отображение маршрутов городского транспорта (метро, автобусы, трамваи, троллейбусы, маршрутные такси) с учётом остановок.

- Расчёт кратчайших вариантов проезда на городском транспорте с учётом пересадок, в том числе с одного вида транспорта на другой.

- Измерение расстояний по карте между любым количеством точек

- Отображение информации об объекте на карте – при наведении курсора на улицу или дом высвечивается подсказка с названием объекта.

- Печать любого фрагмента карты с выбранным масштабом.

- Выбор языка работы программы: русский или английский.

- Полную и актуальную базу данных компаний и организаций Москвы и России от ведущих производителей баз данных. Широкие поисковые возможности – поиск по названию и любым адресным данным, сквозной поиск в текстовой информации. Возможность выборки нескольких предприятий по адресу, телефону, web и электронной почте, текстовой информации в персональном окне компании.

- Отображение одного или группы отобранных предприятий (например, поликлиники, магазины и т.д.) по точным адресам на карте города.

- Бесплатное обновление справочной информации на сайте www.transnavi.com

«Электронная бизнес-карта. Москва и Московская область» – правильный выбор! Это выбор профессионала!

Теги: новые продукты услуги