/bitrix/js/main/utils.js

Business English

Распечатать
Дата проведения:
Дата не определена.
Место проведения:
г. Москва
Москва, ул. Б. Татарская, д. 42 (м. Павелецкая, Новокузнецкая, Третьяковская)

Основная тема : Деловой английский язык

Стоимость участия: 29 000 руб. (НДС не облагается)
Программа семинара

Business English

Программа ориентирована на слушателей с уровнем знания английского языка Elementary и направлена на совершенствование всех видов речевой деятельности (говорение, аудирование, чтение, письмо) на основе бизнес-лексики. Курс предназначен для всех желающих восстановить забытые знания, либо начать изучать английский язык заново и научиться его использовать в ситуациях делового общения.

Основные цели программы

  • развить разговорные навыки (монолог и диалог), необходимые для общения в рабочих и жизненных ситуациях;
  • снять языковой барьер, приобрести уверенность в использовании английского языка для выражения своего мнения;
  • Повысить уровень владения английским языком для дальнейшего продолжения обучения по программе «Финансовый английский».

Методика обучения

Программа основана на комплексном подходе, сочетающем в себе разговорную практику и изучение грамматики на основе бизнес-лексики.

В ходе обучения проводится отработка необходимых грамматических и лексических конструкций через диалогическую речь, аудирование, выполнение грамматических упражнений, переводов и чтение.

В процессе обучения отрабатываются следующие речевые навыки: приветствие, обмен контактной информацией (телефон, e-mail), обмен числовой информацией (цены, сроки, графики), базовая переписка и диалоги с контрагентами, рассказ о деятельности компании, планирование, лексические навыки для бронирования за рубежом или на иностранных сайтах (отели, билеты, туры), лексическая форма выражения согласия/несогласия/сомнения/рекомендация и т. д.

Для того чтобы зарегистрироваться на программу или получить консультацию, заполните, пожалуйста, форму заявки или свяжитесь с нами.

Контакты
Email: promo@stekaudit.ru
Контактное лицо: Учебный центр "СТЕК"
Телефон: + 7 495 921-23-23
Сайт компании: www.stekaudit.ru
Адрес компании: 115184, Москва, ул. Б. Татарская, д. 35, стр. 7-9, 2 этаж
Семинары по теме