Четвертое «письмо к инвесторам» Совета по МСФО

print
Печать

Источник: GAAP.RU

Дата публикации: 21 Января 2015 г.

Фото: www.pressfoto.ru

С июня прошлого года международный разработчик стандартов отчетности время от времени делает целевые рассылки для инвесторов «IASB Investor Update», в которых в краткой форме знакомит их с наиболее актуальными на данный момент темами финансового учета и отчетности, чтобы те всегда оставались в курсе. На днях IASB представил уже четвертый выпуск, в котором напомнил о том, что более активный отклик как никогда требуется в следующих темах, по которым сегодня идет работа:

Отдельный раздел посвящен в этот раз теме признания выручки.

В рубрике «Интересная персона» член Совета по МСФО Патрик Финнеган (Patrick Finnegan) обсуждает разработку проектов и сопутствующее общение с инвесторским сообществом (продолжение начатой в предыдущем выпуске темы).

Также в номере подводится итог последним встречам и конференциям плюс представлены три новых члена Консультативной комиссии по рынкам капитала (Capital Markets Advisory Committee – CMAC).

Подробнее

Теги: IAS 7 IASB Investor Update долговые обязательства Концептуальные основы МСФО налоги объединение бизнеса под общим письмо к инвесторам Совет по МСФО тарифное регулирование финансовый учета и отчетность

Комментарии

Книги на GAAPshop.ru