ACCA запускает магистерскую программу совместно с Лондонским университетом

print
Печать

Источник: GAAP.RU

Дата публикации: 15 Мая 2015 г.


В продолжение более ранней новости от 23 января

Известно, что сегодня бухгалтерско-аудиторский сектор проходит полосу непрерывных изменений, вынуждающих профессиональных участников пересматривать своих подходы к выполнению обязанностей и новые способы отвечать возросшим запросами своих клиентов, одновременно не забывая и о своей прибыли.

Поддерживать нужный темп работы и постоянно совершенствуя свои знания в условиях перемен непросто, но можно эту задачу облегчить, например, с помощью учебных программ. В соответствии со своими прежними планами Ассоциация сертифицированных бухгалтеров (ACCA) и Лондонский университет запускают новую бухгалтерскую магистерскую программу, которая станет первой в своем роде магистерской программой, интегрированной в бухгалтерской ассоциации на профессиональном уровне. Ранее примеров подобного сотрудничества еще не наблюдалось.

Для действующих студентов ACCA первые три сданных профессиональных экзамена будут рассматриваться Лондонским университетом как часть экзаменов, сданных на его магистерскую программу, что означает возможность для кандидатов зарегистрироваться на курс и продолжать обучение в Университете. Чтобы успешно завершить курс, студентам придется завершить два профессиональных модуля и выполнить стратегический финансовый проект. Зарегистрироваться на курс могут действующие члены ACCA, уже получившие профессиональную сертификацию Ассоциации.

Географическое покрытие также заслуживает признания: АССА и Лондонский университет представлены в 180 юрисдикциях по всему миру, что открывает большие возможности по привлечению кандидатов.

По материалам: Ashdown Group

Теги: ACCA Ассоциация сертифицированных бухгалтеров бухгалтерская ассоциация Лондонский университет магистерская программа учебные программы

Комментарии

Книги на GAAPshop.ru