Andersen Global записала себе в актив еще одну британскую компанию

print
Печать

Источник: GAAP.RU

Дата публикации: 18 Июня 2018 г.

Международная компания Andersen Global, работающая в сфере налогового и юридического консалтинга, продолжает укрепление своих позиций на территории Туманного Альбиона – сообщает Economia. После приобретения Mark Davies & Associates в апреле этого года компания подписывает соглашение о сотрудничестве с Milestone International Tax Partners – уже третьей организацией в Великобритании и 15-й в мировом масштабе с января этого года. У расположенной в Лондоне Milestone International Tax Partners три партнера, и занимаются они оказанием услуг налогового консалтинга бизнесу, частным клиентам, инвестиционным фондам и девелоперам.

Напомним, что Andersen Global была образована в 2013 году бывшими партнерами Arthur Andersen, и сегодня, пять лет спустя, уже стремительными шагами стремится к доминированию на мировом рынке налогового консалтинга. Экспоненциальный рост обеспечивается путем слияния и подписания соглашений о сотрудничестве (как в сегодняшнем случае) с местными компаниями. Штат налоговых специалистов сегодня превышает 3000 человек, работающих в 107 странах. К примеру, буквально 30 мая Andersen Global пришла в Индию, подписав соглашение Nangia Advisors и Vaish Associates.

Помешать восхождению на Олимп Andersen Global пытались французы из Quatre Juillet Maison Blanche, которые объявили себя “наследниками” Arthur Andersen и даже переименовались в Arthur Andersen & Co, однако впоследствии проиграли ряд судовых разбирательств.

Теги: Andersen Global Arthur Andersen налоговый консалтинг

Комментарии

Книги на GAAPshop.ru