PwC назвали лучшей компанией для выпускников в 15 раз подряд

print
Печать

Источник: GAAP.RU

Дата публикации: 5 Октября 2018 г.

Work-With-Us-slider.jpg

15-й год подряд аудиторскую компанию PricewaterhouseCoopers называют лучшим работодателем для выпускников, хотя и другие представители “Большой четверки” также вошли в список Топ-100 по версии Times. Deloitte расположилась на шестом месте, KPMG – на восьмом, а E&Y – на девятом.

У PwC в этом году 1350 вакансий начинающего уровня. По словам представителей компании, 1216 выпускников ВУЗов и 550 выпускников школ обратились к ним за работой за прошедший год. Здесь стоит уточнить, что отсутствие высшего университетского образования сегодня не является препятствием для карьеры в сфере профессиональных услуг – и даже наоборот, обучение и получение сертификации без отрыва от работы сегодня стает все более популярным “альтернативным путем в профессию”.

На втором месте расположилась правительственная гражданская служба Civil Service Fast Stream с 1500 выпускников, привлеченных на работу – стартовые оклады от £25,000 до £28,000. Издание Times отмечает, что такой рекордный спрос на рынке труда объясняется приближающимся Brexit. И в самом деле - это впервые, когда в общественном секторе число открытых вакансий больше, чем в частном секторе.

По материалам: Economia

Теги: Deloitte E&Y KPMG PwC лучший работодатель “Большая четверка”

Комментарии

Книги на GAAPshop.ru